Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 декабря 2007

Новый ресурс YMI

Новый ресурс YMI
2

Читайте также:

Вчера состоялся релиз нового веб-сервиса под названием «You Mix It». Уникальный сайт являет собой виртуальную карту пользователя для исследования настоящего музыкального космоса, в котором можно встретить как знакомые, так и неизвестные имена ди-джеев и продюсеров со всех концов света.

Ресурс дает возможность музыкальным деятелям выносить свои труды на всеобщее прослушивание. А у любителей и энтузиастов есть шанс не только прослушать выложенные композиции, но и просмотреть информацию о музыканте, включая краткую характеристику технического оснащения и софта, на котором микс был сделан. Это дает возможность построения полной картины о музыканте и его возможностях.

Это новый концепт интернет-радио с невероятно красивым дизайном. Уникальный в своем роде ресурс способен установить прочную связь между ди-джеями и слушателями. Как результат – рост шансов у молодых продюсеров продвинуть в массы свой, даже абсолютно некоммерческий, саунд. Помимо всего прочего там можно прослушать в очень хорошем качестве миксы всемирно известных электронных музыкантов.

Jac Quak, создатель You Mix It, был слегка взволнован при виде первых миксов и ремиксов, выложенных на сайте: “Каждый музыкант надеется, что однажды его музыка станет популярной. «You Mix It» поможет им осуществить эту мечту.

Ни у всех есть возможность передвигаться по планете в поисках нового звучания. Мы попытались создать глобальную студию, где каждому доступно все новое в мире музыки. Волнительно смотреть, как появляются новые таланты».

Бесплатное членство дает гору преимуществ. Можно прослушивать топ 15 наиболее часто воспроизводимых миксов или всю доступную музыку в случайном порядке. Также можно пользоваться поиском и ставить метки на понравившиеся компиляции. Уже сейчас на сайте выложена музыка многих направлений: trance, electro, drum and bass, house, experimental и многие другие.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Vocalist Day 02 июня 2014, 21:11 # 1 +

    зашёл по ссылке, сейчас этот сайт уже на продаже

    ответить
Обзоры оборудования