Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 декабря 2007

Откровения танцующих ди-джеев

Откровения танцующих ди-джеев
1

Читайте также:

Ритмичное подергивание головой стоящего за пультом ди-джея безусловно оказывает эффект на танцующих. Отсутствие реакции музыканта на собственную музыку портит впечатление и мешает построению связи «ди-джей – танцпол». А как чувствуют себя музыканты на земле их поклонников?

Ed Simons, что из Chemical Brothers, рассказал, что все еще очень любит танцевать и ни капельки не стесняется, когда куча клабберов на него смотрит. «Наша гостевая книга забита комментариями по поводу моих танцев, но это действительно меня не беспокоит!» - сказал Эд. «Друзья говорят, что я похож на Форреста Гампа, преподающего Элвису хореографию».

Judge Jules был рад обсудить с журналистами свою манеру танца: «Я рассуждаю, как ди-джей: проводя всю свою жизнь за деками, становишься плохим танцором. Таким образом, пока стою за пультом – я хорош, а на танцполе – полный отстой».

Звезда Drum & bass сцены John B убеждал журналиста в том, что покоряет танцпол всегда, когда на нем находится. «Если у меня свободный уикэнд и я могу ночью повеселиться, то обычно иду танцевать. В последний раз это произошло в пятницу, когда я отменил выступление в России. Я пошел в местный клуб «Smoky Joe's Roadhouse»  и попросил ди-джея поставить «What is Love» от Haddaway», - вспоминал он. «У меня такая тенденция - изображать изворотливые танцы 80ых, но мой конек – робот-стайл. Это, когда сначала идет рука, потом верхняя часть тела, затем двигаешь бедрами… гениально». «Моя подруга Дана учила меня двигаться, это здорово, потому что теперь я могу учить девушек двигаться так же, чтобы затем, прям на середине танцпола отключать робота», - смеется он.

Electro-tech звезда Dave Clarke поведал, что часто чувствует приятное возбуждение, и обычно заставляет себя потусоваться под классику диско Funky Town. «Сейчас я немного неповоротлив, хотя все еще хорошо исполняю лунную походку», - говорит Дейв. «Лучше всего это видно из видео «having a good day». Судите сами».



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Olesya 14 декабря 2007, 18:48 # 0 +

    Забавная статья. Из написанного сделала вывод, что под "свою", а может и без кавычек музыку диджеи не танцуют.

    ответить
  • Гость 15 декабря 2007, 03:03 # 0 +

    Кто видел, что DJ Boyko, творит за пультом, тот со мной согласиться, что чувак жжет по полной!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 декабря 2007, 06:59 # 0 +

    Helga, Полина - стоят как дерево за пультому. ДАже неинтересно их слушать ...

    Ниодного движения ... Ни улыбки ...

    ответить
  • Гость 17 декабря 2007, 10:49 # 0 +

    да "статья" явно чего то не договорила, а мысль правельная!

    в клубе всё должно дышать и теееем более его "мотор", если за частую это не происходит быть беде ... "остановка сердца" ....

    всем привет ;)

    ответить
Обзоры оборудования