Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 ноября 2007

Ливерпульская неделя музыки

Ливерпульская неделя музыки продолжает поддержку молодых талантов, и прошедший месяц команда LMW активно призывала участвовать в конкурсе на MySpace ради выигрыша драгоценного времени для выступления на фестивале. Было получено около семи тысяч записей. Шокирующее число музыкантов-добровольцев лишний раз доказывает репутацию фестиваля, как международного и прогрессивного.

Выбрать победителей должны были известные музыканты и продюсеры, однако из-за большого количества представленных записей им пришлось выбрать 10 финалистов. А выбор победителей теперь на совести пользователей, заходящих на страницу конкурса. Голосование заканчивается завтра и музыкант или проект, собравший большинство представит себя во всей красе на Неделе Музыки.

Проголосовать можно тут - www.myspace.com/liverpoolmusicweek. Там же можно узнать лайн-ап всех 11ти дней фестиваля.

LMW стартует уже в четверг, в момент начала двух громких вечеринок в Carling Academy. New Young Pony Club откроют праздник. Англичане, играющие музыку в стиле indie electronika, выступившие на Creamfields в этом году и названные одними из самых востребованных артистов этого жанра. Они выступят вместе с Ezra Band & Hot Machine и местной бандой Delta Fiasco.

 Такая постановка громкого эвента не может не радовать, ведь наравне с закрепившими свою репутацию звездами будут выступать начинающие, но, несомненно, не менее талантливые музыканты, ведь они прошли очень требовательную комиссию, состоящую как из профессионалов, так и из рядовых слушателей.

Идейный родитель LMW Майк Дин делится своей радостью: «Уровень интереса к конкурсу изумляет. Качество и диапазон звучания некоторых музыкантов очень освежили. И это уже кое-что. Мы внимательно будем следить за развитием индустрии в 2008 году. Ведь было нелегко из 7 000 записей выбрать только десять».

Закроют неделю Chemical Brothers , которые выступят вживую на пару с Simian Mobile Disco 9 декабря.  



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования