Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 ноября 2007

iTunes как часть диджейского ПО

Немецкий разработчик софта для сведения музыки, Algoriddim, объявил о новой версии программы для системы MAC OS X, называющейся «djay 2.0». У новинки перепроектированный пользовательский интерфейс и улучшенная звуковая машина.

Можно смело ожидать от программы более удобного управления и сведения музыкальных форматов. А чтобы не отставать от новинок в области диджейского ПО, в программу встроили  iTunes.   

Новые особенности включают в себя функцию Automix для автоматического визуального сведения,  встроенный сэмплер и микрофон с возможностью изменения голоса, «для неограниченных возможностей».

Карим Морси, администратор компании, объясняет: «Новый способ Автомикс преобразовал наш продукт, превратив его в вашего личного диджея. Хорошая забава наблюдать, как djay автоматически создает удивительный микс для Вас, используя встроенные функции, такие как бэкспин, эхо, реверс и брейк».

Новый сэмплер позволяет пользователю создавать, играть и сводить саунд, звучащий с одного или двух вертушек, или с микрофона. Вы можете играть лайв и записывать свои компиляции. А используя софт Bonjour от Apple, можно микшировать всей компанией в режиме он-лайн. После, можно выложить свой плейлист в iTunes или сохранить его в PDF.

Микрофон позволяет создавать эксклюзивные живые сеты, добавляя эффекты в реальном времени.  Особенности программы также включают в себя синхронизатор бита и тайм-скрейчинг алгоритм, который позволяет приспособить скорость трека, не меняя ключа. Дополнительные звуковые преобразования включают перемену подачи, полное изменение воспроизводимого звучания, выравнивание и плагины аудио эффектов. Также программа поддерживает DRM треки, купленные в iTunes Store. Это позволяет диджеям постоянно расширять ассортимент играемой музыки, но запись и плагины в отношении DRM-защищенных треков не работают.     



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • CatT 26 ноября 2007, 13:38 # 0 +

    очередная игрушка ещё с более большим количеством примочек. только причём тут авомикс? dj, а не прога, должен сводить и делат это двумя руками, а не тыкать мышкой или стучать по кнопкам клавиатуры. хотя, как обычно, куча народа как всегда не согласится ))

    ответить
  • Гость 26 ноября 2007, 15:29 # 0 +

    можно купить внешний контроллер... конечно мышкой хрен попадешь в темноте)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 ноября 2007, 15:29 # 0 +

    Нифига! Полностью поддерживаю! СД и винил!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования