Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 ноября 2007

Beatport SYNC

На прошлой неделе вышел совместный продукт немецких разработчиков музыкального ПО «Native Instruments» и американцев, известных каждому под именем Beatport. Имя их детищу – Beatport SYNC.

Совместимость с Windows и Mac плюс "полезный набор функций для современных нужд при прослушивании музыки" привлекут к проекту неподдельное внимание.

Программа основана на Native Instrument Traktor DJ Studio, программе, в которой также есть внутренняя поддержка онлайн-магазина Beatport. SYNC объединяет в себе возможности по созданию музыкальной библиотеки с базовыми функциями для диджеинга и, конечно, полную интеграцию Beatport. По большому счету, Beatport SYNC – это своего рода iTunes, только с доступом не к iStore, а Beatport и возможностью сводить треки.

Диджейская составляющая Beatport SYNC представлена двумя программными деками и кросфейдером, а так же такими функциями, как beat direction, синхронизация скорости и оптимизация частот. Но главным преимуществом является доступ к поиску нужного вам трека на просторах Beatport. В принципе, программа рассчитана на начинающих диджеев, но можно предположить, что она подойдет не только им – возможность сведения демо-версий треков, находящихся на Beatport, может стать очень полезной для любого диджея.

Кроме того, в Beatport SYNC интегрирована поддержка одного из самых популярных и интересных интернет-радио - Proton Webradio. Как для бесплатной программы, очень даже не плохо.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования