Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 октября 2007

Ди-джею Фонарю подсыпали наркотики на гастролях

Ди-джею Фонарю подсыпали наркотики на гастролях
1

Читайте также:

Владимиру Фонареву, находившемуся на гастролях в Ростове на Дону 20 октября, подмешали наркотик в чашку с кофе, в результате чего ди-джей получил сильное отравление.

Как следует из личного блога артиста, в субботу, 20 октября, он прибыл с гастролями в Ростов на Дону, где должен был выступать на некоем транс-фестивале. Ночью, в клубе "Зеленый попугай", где по итогам проходило данное мероприятие, Фонарь заказал себе перед сетом чашку кофе и через какое-то время встал за пульт.

Через час после начала сета Владимир почувствовал себя крайне плохо и потребовал немедленно отвезти его в гостиницу. Из гостиницы ди-джей вызвал бригаду скорой помощи, которая поставила диагноз - отравление химическими веществами. Стало понятно, что наркотики в чашку Фонарю подмешали в тот момент, когда он отходил на минуту из комнаты отдыха промоутера, где кроме самого Фонаря находилось еще несколько друзей организаторов.

Сейчас состояние ди-джея Фонаря нормализовалось, но осадок от этого случая, видимо, останется надолго. Мы желаем Владимиру Фонареву отличного самочувствия, а всем артистам лишний раз напоминаем о том, что надо быть бдительнее и осторожнее.



21 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 22 октября 2007, 19:23 # 0 +

    это может случиться с каждым!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 октября 2007, 22:15 # 0 +

    Очень подло

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 октября 2007, 23:44 # 0 +

    может и так,но пиар чистой воды,это навряд ли каму то интересно ,дядя Фонарь:)) !!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Alina Sequence 23 октября 2007, 01:20 # 0 +

    Значит, давайте все, кто хочет написать тупой коммент к этой далеко не смешной новости, сразу ИДИТЕ ЛЕСОМ И ПОЛЕМ, ЛЕСОМ И ПОЛЕМ! Ни дай Бог кому-то из вас оказаться в подобной ситуации, а если и оказаться, найти в себе силы пережить ТАКОЕ и не сойти с ума. Просто 10 раз подумайте, что вы пишите, не будьте подонками!

    ответить
  • DJ.RU 23 октября 2007, 01:26 # 0 +

    ну пиара никакого нет здесь, вообще эта новость здесь - исключительно решение Dj.ru, чтобы остальные в такую ситуацию не вляпались, а shura-е надо просто поднакопить серого вещества и заставить его работать в правильное русло.

    ответить
  • Гость 23 октября 2007, 03:16 # 0 +

    Сочувствую !!! на самом деле- такие истории, к сожалению, не редкость.
    У меня лично был аналогичный случай в прошлом году - только в пиво подсыпали, "доброжелатели". Причем - в Москве, в довольно популярном заведении:_)

    Странно лишь то, что в вышеизложеннйо истории эффект наступил лишь через час..

    Будьте бдительны!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Jarry Helsen 23 октября 2007, 08:33 # 0 +

    Это официальная информация?

    ответить
  • Гость 23 октября 2007, 14:37 # 0 +

    такие истории часто в ростове особенно часто под ростовом в клубе нео город таганрог, там открыто торгуют, и подсыпают.

    ответить редактировать удалить
  • CatT 23 октября 2007, 15:05 # 0 +

    Да, неприятный омент. Помнится мне лет 5 назад в одном столичном клубе тоже подкинули в стакан с томатным соком, но я этот момент заметил и вылил его.

    ответить
  • Гость 23 октября 2007, 21:29 # 0 +

    Володя потребуй с них компенсации в виде евро вознаграждения 5-6 тыс.

    ответить редактировать удалить
  • Marchek 24 октября 2007, 01:00 # 0 +

    Неуважаемый shura-е! Во первых, я искренне верю в то, что Фонарь вам не дядя!!! А во вторых, видимо, вы очень далёкий человек, если думаете, что Фонарю нужен ПИАР, а уж тем более таким способом!!! Вам моё ФУ!!! А Володе желаю отличного самочувствия и чтобы всякая неприятность и бяка обходили его стороной!!!

    ответить
  • Гость 24 октября 2007, 01:18 # 0 +

    Marchek: Что за бред !? А полоний ему не подсыпали ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 01:22 # 0 +

    Что за бред ? А полоний ему не подсыпали ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 09:28 # 0 +

    Пишите проще - передоз...
    Подсыпали ему - ну конечно! И он конечно же не знает, кто же мог это сделать!

    ВОПРОС модераторам: зачем у вас реализована возможность оставлять коменты если вы их сносите потом?
    Понимаю, здесь может пострадать репутация Фонаря, но удалять чужое мнение показывает вас исключительно как плохих пиарщиков...

    Тоже мне профессионалы-москвичи.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 11:48 # 0 +

    Sergey In-Spector - грустно читать такие глупости о передозах и пиарах. Кто меня давно знает - имеют представления о моем мире и моем поведение.
    Никому не желаю зла. Но хотел я бы посмотреть в твои глаза - в том момент, когда ты испытал бы такие мучения ( физические и моральные) как я. И в том момент, когда бы ты терял бы ощущение от реальности и происходящего, когда тебе становилось хуже с каждой минутой. Вот тогда бы я тебя спросил - ну как пиар, как передоз. Sergey In-Spector - хочешь приклеить ко мне звание наркомана?)) Не смеши людей.

    Эта новость была взята из моего жж. Смысл моего поста был в том, что будьте внимательны. Глупые шутки на уровне преступления - могут затронуть и вас. Будьте осторожны, к сожалению есть люди в кулбной хизни, которые могут насыпать или налить в ваш стакан любую гадость, чтобы посмотреть как вам будет "хорошо". Пейте только из бутылок, которые открывали сами. Если вы отходили куда то - не советую обратно брать стаканы, бутыки, которые вы выпускали из рук и так далее. В моем случае - все было гораздо хуже. Я не могг себе представить, что в комнате промоутера кто то способен на такую дурость.
    Просто будьте бдительны. Всегда!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 13:31 # 0 +

    Вот как раз такие экземпляры вроде Sergey In-Spector и подсыпают обычно всякую хрень. Или сидят где-нибудь и думают, что все ди-джеи - конченые торчки. А то, что Фонарь даже практически не пьет, они выяснить не потрудились.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 22:48 # 0 +

    Avatar: Уроды! Наверное думали, что им так будет иньереснее и веселее.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 00:31 # 0 +

    такие происшествия не редкость...встречал уже не раз.....бывает что подсыпают просто из "добрых побуждений" с целью что б DJ было тож хорошо, а бывает наоборот что бы вывести из строя.....видел раз как чувака чем то траванули в гримерке,скорая увозила.....так что.....пиара здесь особо не вижу,будьте бдительны....Володя поправляйся....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 08:36 # 0 +

    Володя Фонарев: прошу прощения...
    писал я это не с целью обвинить Вас в употреблении, поверьте.
    Просто смотрю за реакцией поситителей и модераторов сайта.

    P/S/ Надеюсь, Ваш организм уже пришёл в норму!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2007, 11:48 # 0 +

    Хорошо что здесь можно осталять комментарии свободно. ДиДжею Владимиру Фонареву желаю здоровья, успехов и всего самого наилучшего. Я из Ростова, и у меня два вопроса:1. Надеюсь, этот случай не станет препятствием для гастролей в нашем городе в будущем 2. Как отреагировала на это принимающая сторона?Неужели виновника не нашли.

    Спасибо за Ваше творчество.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 октября 2007, 00:38 # 0 +

    вот так то....

    ахренеть можно

    ответить редактировать удалить