Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 октября 2007

Радио Рекорд снова с нами!

Радио Рекорд снова с нами!
2

Читайте также:

Друг и партнер DJ.RU, танцевальная радиостанция "Радио Рекорд", продолжает добрую традицию поддержки голосования "TOP 100 DJs Russia".

Радио Рекорд - первая танцевальная радиостанция в России, имеющая более 12 лет успешной работы. В прошлом году сразу двое ди-джеев "Радио Рекорд" заняли места в пятерке лучших артистов по итогам голосования. Ищите нас на волнах "Радио Рекорд" в вашем городе и голосуйте за своих!



8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 04 октября 2007, 10:21 # 0 +

    И чего толку? Они будут своих же DJ и агетировать, Feel, ROmeo, и другие ...

    ответить
  • Гость 04 октября 2007, 11:22 # 0 +

    Energetika: ну а вас что принудительно будут держать за руку? свое мнение то есть??

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 октября 2007, 13:21 # 0 +

    Alexander, конечно есть. Я и проголосовал как хотел.

    А народ ведь "стадо", куда сказали, туда и идут. Радио рекорд сказал, они и идут голосовать (охват большой).

    ответить
  • Гость 04 октября 2007, 20:26 # 0 +

    Energetika: ну не нужно так думать про наш народ, он довольно умный. тем более это же не домохозяйки и не потребители порошка Миф, это клубная аудитория, которая имеет свое мнение :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 октября 2007, 00:57 # 0 +

    Alexander: я тоже так думал =) Пока не полазил по форумам =)))

    Голосуют за одно и тоже. Так как привили им привыкание этих имён на различных радиостанциях, и т.п. =) Некоторые люди даже не слышали некоторых Ди-Джеев, и не видили в живую, голосуют за них =) Ведь про них по радио сказали! Во как :) А Вы говорите разборчивый :)

    ответить
  • Гость 06 октября 2007, 23:35 # 0 +

    Energetika: я просто не вижу связи между сотрудничеством dj.ru с Рекордом и агитацией :) где связь? сотрудничество это логотип рекорда на сайте голосования, а рекорд в свою очередь крутит джанглы о голосовании. Агитация - она есть на рекорде вне зависимости, есть ли сотрудничество с dj.ru или его нет :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 октября 2007, 22:50 # 0 +

    Alexander, может оно и так =) Но выглядит со всех сторон так, как я описал ниже =) как некрути =)

    ответить
  • Гость 09 октября 2007, 01:08 # 0 +

    Вот оно, независимое голосование ... м-да ...

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования