Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 октября 2007

Лайн-ап из рук тусующихся

Лайн-ап из рук тусующихся
1

Читайте также:

Популярность фестиваля Creamfields выросла настолько, что теперь постепенно начинает разворачивать собственную инфраструктуру. Да и имя фестиваля становится нарицательным, ведь даже организаторы в анонсе юбилейной вечеринки обещают полный отрыв в «стиле Creams».

А что касается лайн-апов будущих фестивалей, то промоутеры, дабы не осложнять себе и без того нелегкую работу, решили этот вопрос доверить самим фанатам знаменитого фестивального бренда.

«Кого ты хочешь видить на Creamfields2008?», «Каким ты видишь лайн-ап Creamfields в своих мечтах?» - название статьи-обращения вне всяких сомнений дает понять, как организаторы решили впредь решать вопрос с построением списка выступающих.

Организаторы дают клабберам возможность поделиться с ними своими предпочтениями. «Шанс будет и у тебя, учувствуй в забастовке музыкальных гурманов, задающих ночной темп. Cream хочет собрать мнения настоящих экспертов! Тех, кто каждую неделю слушает и танцует под музыку любимых диджеев. Мы хотим знать, каким ты видишь лайн-ап фестиваля в своих мечтах. Какой диджей способен заставить тебя трясти задницей, рассекать руками воздух и размахивать светящимися  палочками? ».

Да, веские аргументы не оставят равнодушными завсегдатаев Creams. Пожелания просят присылать по адресу  info@cream.co.uk  и обещают составить лучший фестивальный лайн-ап.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования