Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 сентября 2007

Ди-джеи живут дольше чем рок звезды

Ди-джеи живут дольше чем рок звезды
2

Читайте также:

Новое исследование, опубликованное на этой неделе, выявило, что рок звезды в два раза чаще умирают в молодом возрасте, нежели все остальные. Так, например, европейские рокеры умирают в среднем в 35 лет, а американские - в 42 года.

Исследователи из ливерпульского John Moores University пришли к такому выводу, изучив истории порядка 1000 рок звезд, а также регулярные отчеты о ранней смертности от алкоголя и наркотиков. Начальник исследовательской группы, профессор Mark Bellis заявил, что рок звезды подают плохой пример как минимум каждому десятому молодому человеку, который собирается пойти по их стопам. "Для заботы о здоровье общества необходимо убедить музыкальных героев отказаться от популяризации образа жизни, отрицательно влияющего на здоровье", сказал профессор в интервью Guardian. "Звезды могут сделать многое для популяризации здорового образа жизни, но для этого они должны подавать пример", добавил он.

Также отмечено, что большинство смертей среди рок звезд случается в "ранние годы славы". Обусловлено это тем, что успех кружит им голову и они (звезды) бросаются во все тяжкие. Есть еще одно мнение, исходящее со стороны религиозно настроенной общественности, которое гласит, что рок звезды умирают потому что посвящают свое творчество Сатане.

По этому поводу есть свое мнение и у ди-джея Jorge Jaramillo, который и сам в молодости сильно увлекался heavy metal и соответствующим этому стилю образом жизни. Он предположил, что долголетние современных звезд ди-джеинга (большинству из которых уже за 42 года), связано с тем, что в их творчестве почти нет "дьявольских" составляющих. "Ди-джеи и промоутеры пьют, убиваются по-всякому, скачут с телки на телку и плохо спят. Но зато мы не посвящаем свое творчество Сатане и не призываем молодежь встать на путь служения всякой нечисти. Да и души мы дьяволу не продавали", заявил Jorge.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Marty_MaxVal 23 сентября 2007, 17:06 # 0 +

    ВОт эт по нашему!!! и прикинте мы проживём дольше когота! Хоть мы и Бу...М больше но и движений тоже не мало! Бывает дело;размясишся, разгуляешся... и танцпол пополам!!!!!!! а выпил больше чем все в зале а в репе только ''давай ещё круче, громче, выше, дальше, двиг-двиг, тэц-тэц-тэц...'' и на утро ещё и девчёнку,,,!!! А на вечер как заново радился и на движуху опять рубить рубелово!!!!!!!! DJ - ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ЖИЗЬ!!! кто со мной согласен???????

    ответить
  • Гость 04 октября 2007, 14:09 # 0 +

    Неа,я не согласен с Jorge Jaramillo.Он говорит что они(дж и промоутеры) пьют,убивают себя по всякому,скачат с телки на телку и при этом не продают свою душу дьяволу.Но как же так???!!!Бухая,принимая наркотики,спя с кем попало они ЯВНО продают душу Сатане,из-за такого разгульного образа жизни самая что нинаесть дорога в Ад.

    Так что ди-джеи ничем не "святее" рокеров.Вот!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 октября 2007, 14:22 # 0 +

    Marty_MaxVal:

    Я в корне не согласен.Ди-джее дохнут так же как и рокеры,даже дохнут еще чаще.Жаль тебя,повелся на какую то желтую статью.

    Известно до фига ди-джеев сдохших от рака,спида,алкоголя,наркоты.Так же есть куча экс-ди-джеев которые полуглухие инвалиды никому в этой жизни не нужные.

    Ты почитай статистику здравохранительных центров.Много нового найдешь.

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования