Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 сентября 2007

Top 100 DJs Russia: старт дан!

Итак, с сегодняшнего дня голосование за лучших ди-джеев России объявляется открытым. С самого утра новость о голосовании разлетелась по различным сайтам, дневникам и комьюнити. Несколько сотен человек уже посетили страницу голосования и сделали свой выбор. Сделайте свой выбор и вы!

Из года в год голосование набирает все большие и большие обороты. И, если в прошлом году, количество голосовавших было порядка 40.000 человек, то в этот раз мы ожидаем не меньшее (а, может быть, и большее) количество голосующих.

Голосовать может абсолютно любой человек, находящийся в любой стране мира. Достаточно просто назвать имя наиболее любимого вами российского артиста, тем самым сделав его чуть ближе к заветной, первой строчке. Сам процесс голосования весьма прост и не займет у вас много времени: необходимо заполнить поля, вписав туда имена ваших любимых ди-джеев. Причем необязательно заполнять все пять строк, достаточно назвать первого, на ваш взгляд, исполнителя, а остальных по желанию. В зависимости от того, какие места вы отдадите предпочитаемым вами артистам, они (артисты) получат очки по следующей системе: 1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка и 5 место - 1 очко. Из этих баллов и будет в итоге сложен финальный рейтинг.

Голосование продлится до декабря месяца, чтобы все желающие успели сделать свой выбор. Адрес страницы голосования - Http://top.dj.ru .

Мы ждем ваших решений!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования