Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 сентября 2007

Ибица сдана нашим

Ибица сдана нашим
1

Читайте также:

Впервые в истории мировой клубной культуры российские ди-джеи получили статус официальных резидентов легендарного клуба на Ибице.

Клуб «Es Paradise», основанный  в 1975 году, расположился в живописном месте острова Ibiza в центральной части города San Antonio. "Парадис" дал старт многим известным артистам, ди-джеям и музыкантам в “Es Paradise” выступали: Ferry Corsten, Sonique, Timo Maas, Sasha, Basement Jaxx и многие другие. До этого момента на Ибице уже выступали российские ди-джеи, но добиться признания профессионалов и публики ни кому из них еще не удавалось

В начале сентября четыре российских диджея: DJ Denis A, Слава Шелест, DJ Пилот и DJ Serge Que, получили возможность выступить в клубе «Es Paradise».

Результатом прошедшей 1 сентября 2007 года вечеринки с участием российских ди-джеев стало предложение владельцев клуба о резидентстве этих диджеев в одном из самых знаменитых и самых старых клубов мира «Es Paradise». Весь предстоящий сезон лето-осень 2008 года наши ди-джеи будут играть и  принимать у себя в гостях таких мировых знаменитостей как John Digweed, Hernan Cattaneo, Kasey Taylor и многих других.

В связи с этим событием в России и по всему миру выйдут несколько дисков в поддержку этого мероприятия. Кроме того, в данный момент рассматривается возможность создания видео-шоу в поддержку вечеринок на Ибице, а также возможность трансляции вечеринок по радио.

Подобный успех говорит о признании российской танцевальной культуры и ди-джеев в рамках уже мирового масштаба, ведь Ибица традиционно считается законодателем моды прогрессивной танцевальной музыки.



24 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 08 сентября 2007, 22:29 # 0 +

    Молодцы! Что ещё к этому добавить)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 12:33 # 0 +

    Могу предложить снять Pacha. Предложение и сумма вполне реальные.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 14:28 # 0 +

    =))))
    Ну вот опять, из частной снятой вечерины "заказника для своих" ща понтов раздуют и уток напустят...на долгие годы, епти .....

    (это из разряда "наши" в сан тропе и т.д., в компании Дягелев и Гор продакшн))))

    ответить редактировать удалить
  • Andrew Tower 09 сентября 2007, 16:32 # 0 +

    Молодцы!!!

    ответить
  • Sandro Sonar 09 сентября 2007, 16:51 # 0 +

    Я очень рад и даже горд! Так держать!

    ответить
  • Гость 09 сентября 2007, 22:32 # 0 +

    Странный ПиаР... Serge qoe который позиционируется по всей россии с гастролями как иностранный диджей и Кейси Тейлор который так же из России не вылазит. Никому не известный диджей денис А. Пилот и Шелест еще куда ни шло) но с какого перепугу стали резидентами? ктото за них вбухал бабла, чтобы потом с них же и заработать. На мой взгляд тут искусством и не попахивает. ИХМО Гомно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 23:26 # 0 +

    Да это обычный пиар голимый, "утки" блин, надуманные, на лохов расчитанные.
    Для прикола, если это такая супер пупер вечерина была ,как тут написано, что её тогда нет не в рецензиях, ни в фото отчете на сайте клуба El Paradis??? А они вообще то все свои зачотные тусы всегда в архив помещают =))))

    Не ведитесь на то что если там кто то отыграл на купленной вечерине, то всё - Ибица "наша" =))))

    У нас нет ещё пока таких гениев ,чтоб Ибицу прогнули под Россию =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 сентября 2007, 00:11 # 0 +

    Ура!Молодцы наши-Диджеи!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 сентября 2007, 00:20 # 0 +

    Игги Поп:

    Согласен с тобой полностью )))

    ответить редактировать удалить
  • Белугин Константин Викторович 10 сентября 2007, 06:04 # 0 +

    Это круто!!!

    Признание всега ценится!

    ответить
  • Гость 10 сентября 2007, 13:05 # 0 +

    замечательная новость! ребята молодцы!

    PS исправьте ошибьки, плз! Я понимаю, что радость и все такое, но их слишком много

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 сентября 2007, 00:15 # 0 +

    Игги Поп:
    Ну понятно!! Теперт ди-джеи неудачники начнут обсирать, писать всякие гадости.Сами ничего добиться не могут, и любому успеху завидуют!
    Стыдно!! Радуйтесь успехам других и к вам он придет !!

    Ребята молодцы, так держать !!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 сентября 2007, 02:43 # 0 +

    Да я вообще то не диджей=))))

    Я так, просто, сторонний критик и любитель качественной музыки, а также немного смыслю в пиаре и "утках" для СМИ, в нашей стране ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 сентября 2007, 12:02 # 0 +

    ребята молодцы, сильные должны идти вперед. А некчемыши пусть выкрикивают брань от своего бессилия ;-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 сентября 2007, 22:55 # 0 +

    Вот по-этому русские ди-джеи никуда и не продвигаются в мире, потому что мы никого не поддерживаем, а только обсираем. На счет Serge Que и Kasey Taylor я вообще не понимаю почему начал идти разговор. Кейси - австралиец и к мероприятию не имеет отношения. А Серж родился в России и пишет, что он американец не он, а промоутеры, которые на нем хотят заработать денег, просто он всю жизнь прожил в Америке. Но даже не смотря на это, если ребята талантливые и им реально предложили резидентство, то почему нельзя за них порадоваться?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 сентября 2007, 12:23 # 0 +

    А на гастролях говорить "where is bathroom?" Сережу Ку тоже промоутеры заставляют? Он же весь в образе: Just from NY, don't speak russian.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 сентября 2007, 14:36 # 0 +

    Dibil. Menia promoteri prosiat ne govorit po ruski. Pochemu ya sam ne znau. A ne smeshno li chto ya tolko chto igral v Canada i tam napisali Serge Que (Moscow)

    Za meina dazhe ne golosuut kak za ruskogo djya iz za vsei etoi new york huini. Kak ti dumaesh igrat kazhdie vihodnie dlia tisiach ludei i ni poluchat ni kakoi recognition eto horosho?? Ya tolko v etu piatnitsu igrau dlia 10,000 chelovek i v subotu dlia 2000 i ni kto ni znaet chto ya govoru po ruski. A na shet Just from NY dazhe v moei bio napisano chto ya tut igrau bolee 5 let, tak chto zatknis.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 сентября 2007, 20:52 # 0 +

    Пилот, Дэннис Эй, Слава Шеслест и Serge Que - поздравления Вам, лохов не слушайте. Надеюсь, что еще порадуете.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2007, 02:14 # 0 +

    Игги-поп ты дебил, они же не пишут про супер пупер вечерину. говорится о том, что после нее предложили работать постоянно в клубе. Критик ты мурзилочный. Респект парни

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 сентября 2007, 11:19 # 0 +

    Agromnoye spasibo za podderzhku :)

    Serge

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 сентября 2007, 20:59 # 0 +

    Молодец Серега Ку, объективный чувак, самых лучших выбрал, настоящие таланты, не то это говно из первой сотни.

    А про Парк Авеню Диско забыл? Там тоже крутые диджеи есть.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 сентября 2007, 23:48 # 0 +

    ya ni kogo ni vibiral. ya voobshe ne ponial chto ti pitaeshsia skazat. i prichem sdes top 100??

    Serge

    ответить редактировать удалить
  • Игги Панк (line6) 24 сентября 2007, 03:20 # 0 +

    Бляха муха=)))

    Нашел в инете на форумах....

    "Все это зацепило будущего диджея, и на следующий день Алентьев Денис решил подойти к делу профессионально по-деловому и приобрел Pioneer CDJ 1000-MK2 и MK3, эффектор Pioneer EFX-1000, пульт DJM-800, а также виниловые вертушки Technics SL-1200 MK."

    "После окончания института, Денис не выбрал для себя ни карьеру военного, ни ... создан собственный ювелирный брэнд "Alentieff Diamonds" и компания "Parade ..."

    Емае, и о чем вы можете говорить ишО, а?

    Почему не едут в таком случае играть туда... например Санчес, ФОнарь или Лист?
    Оказывается можно так вот легко в 30 лет стать ДЖ и бац - ты "уже на Ибице" ????

    Я фф шоке.... на сколько же бабло решает фффсёё...

    ответить
  • Гость 16 января 2008, 22:33 # 0 +

    Ну что можно сказать, молодцы!! =))

    ответить редактировать удалить