Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 августа 2007

Nick Taylor признался в наркозависимости

Nick Taylor признался в наркозависимости
-1

Читайте также:

У Ника Тейлора полицейские Бали изъяли 0,3 грамма кокаина. Это произошло в июне во время рейда на одну из вечеринок.

The Age сообщает, что Taylor рассказал в суде, что он выступал прошлой ночью в популярном клубе Sixty-Six, и получил кокаин от другого клаббера, причем часть кокаина он употребил на следующее утро прежде чем выдвигаться на вилла-пати. Выступая перед судом, Nick Taylor признался, что употребляет наркотики уже много лет. Личный врач музыканта свидетельствовал, что его пациент вынужден был принимать наркотики, чтобы снять постоянное напряжение, вызванное работой. Это подтвердила и многолетняя спутница Ника – Бриджит Каелин. По ее словам Ник употреблял кокаин,  чтобы избавиться от дрожи вызванной болезнью Паркинсона.

Увертки Тейлора могли бы показаться смешными, если бы не цена вопроса. В случае обвинительного приговора в деле о хранении наркотиков Ник проведет следующие 10 лет в балийской тюрьме. Если же ему удастся убедить суд в том, что он наркоман со стажем, наказание будет намного мягче – всего три месяца заключения.

Все время, прошедшее с момента задержания, диджей находится в крошечной забитой людьми камере тюрьмы Kerobokan в Бали. Два года назад здесь же содержалась Schapelle Corby. Девушка была осуждена на 20 лет тюрьмы за перевозку марихуаны.  А права её защищал тот же адвокат, Erwin Siregar, который представляет в суде ветерана электронной сцены. 



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования