Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 июля 2007

Радиошоу Алексея Сонара "Асфальт"

Радиошоу Алексея Сонара "Асфальт"
1

Читайте также:

Асфальт - выходит c 3 сентября 2005 года, и благодаря усилиям автора и ведущего Алексея Сонара, уже давно выше регионального уровня. Радиошоу имеет формат построенный исключительно на эксклюзивности эфира. Программа уже получила очень высокую оценку многих авторитетных людей радио/медиа индустрии России и зарубежья.

Алексей Сонар родился в Мурманске. С детства он увлекался музыкой, а как-то раз, крутя ручку приемника, наткнулся на программу "Клубная палуба", посвященную танцевальной музыке. С тех пор жизнь Алексея изменилась - он увлекся электронной музыкой всерьез и надолго. И в результате начал свою деятельность как ди-джей, а позже стартовал с собственным радиошоу "Асфальт".

Асфальт - это еженедельное танцевально-развлекательное радиошоу. Плэй-лист состоит из танцевальной музыки коммерческого плана. Помимо музыки в программе имеются информационные рубрики по 5-7 минут каждая.

Автор постоянно ищет новые контакты, в целях привлечения внимания к программе. Уже получены авторские ID для от таких исполнителей и проектов как: Paul van Dyk, Mike Koglin, Chris Salt, Фонарь, Judge Jules,
DJ Cosmonaut, Markus Schulz и моногих других.

Программа имеет безупречную звукорежиссуру и отличную общую динамику, а так же полное отсутствие ошибок и оговорок, а ее автор постоянно получает множество писем от слушателей и предложения о сотрудничестве от музыкантов, лейблов и букинг агенств России и зарубежья.

Послушать программу Алексея Сонара "Асфальт" можно по адресу http://www.asphaltsonar.com/



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования