Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 июля 2007

Иван Рудык: 31 год, полет нормальный

Иван Рудык: 31 год, полет нормальный
2

Читайте также:

13 июля Ивану Рудыку, занимающему первую строчку "Top 100 DJs 2006", исполнится 31 год. За это время он поменял Новосибирск на Москву, радиостанцию "Хит ФМ" на радио "Энергия" и просто почетные места в рейтингах на верхние строчки.

В свое время Ваня дал себе следующую характеристику: "я хороший исполнитель". Это, собственно, касается как исполнения им музыки, так и просто работы, за которую он берется. По сути, все время, за последние 15 лет, он пахал. Работал, играл в одном клубе, потом в другом, потом самолет, потом снова за вертушки... Как-то раз он вылетел на обочину с трассы и упал в овраг, по дороге в аэропорт. Бросил машину и поспешил дальше.

В принципе, об Иване Рудыке сложилось весьма неоднозначное мнение. И это, пожалуй, один из наиболее верных признаков популярности. Если тебя обсуждают, ругают, хвалят - значит тебя помнят. Ну а раз о тебе судят совершенно незнакомые тебе люди, значит своей популярности ты добился.

Позади - праздничные вечеринки с участием Девида Моралеса, Тома Невилла, проекта Саймон энд Шейкер. На очереди Андреа Бертолини, актуальный и модный музыкант, младше Рудыка на два года.

Вот с таким багажом и подходит "первая вертушка России" к размену четвертого десятка в рамках вечеринки, что пройдет пятничным вечером в "Simple Pleasures". Ну а мы, в свою очередь, желаем Ивану оставаться таким же целеустремленным, не расслабляться и не снижать темпа на пути к цели, которую он поставил перед собой в далеком 1992 году.

С Днем Рождения



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования