Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 июня 2007

Электронное объединение без допинга

Электронное объединение без допинга
1

Читайте также:

Региональные фестивали ценны тем, что не затуманены столичным лоском и правилами. Частенько можно познакомиться с качественными и новаторскими музыкальными "явлениями", самобытными подходами и нестандартными решениями.

Тем, кто хочет свежести восприятия еще можно попасть на SUNVIBES`2007, который планируется с 6-8 июля на Кузлинской поляне, Чемальского района Республики Алтай.
SUNVIBES – это open-air фестиваль электронной и танцевальной музыки, традиционно проходящий в Горном Алтае - одном из самых мистических и живописных мест Планеты. Это гармоничное сочетание дикой природы Алтая и ультрасовременного музыкального и светового шоу.
За пять лет своего существования SUNVIBES стал символом свободы и летнего праздника от Иркутска до Горно-Алтайска: энергетика Алтайских гор и любимая музыка привлекают на SUNVIBES огромное количество молодых людей со всех концов страны.
Каждый год внимание гостей фестиваля приковано к выступлениям десятков ди-джеев и музыкальных коллективов, представляющих наиболее интересные направления электронной и танцевальной музыки. За всю историю SUNVIBES своё мастерство на сцене продемонстрировали около сотни ди-джеев и музыкантов, среди которых можно выделить артистов мирового уровня: APHRODITE, Виктор Строганов, ANDROID, DJ Suhov.

Обычно такие фестивали отлично работают на сближение, в данном случае - европейской части России и Сибири.
Участники: ENERGETIKA (Уфа-Пермь), SOUL JAM (Новосибирск), D.I.P. Project, Shifted Reality, dj Pavlenok, Digital One a.k.a. D1, Math Geek, DEEP KEY, FirePRooF project и др.

Хедлайнеры: COSMIC GATE a.k.a. DJ Bossi, MARCO LENZI, MAGIC B

Все подробности тут - http://sunvibes.ru/

 



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования