Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 июня 2007

LodeStar Festival стартует!

LodeStar Festival стартует!
1

Читайте также:

В Британии, в живописном Glastonbury который год подряд стартует инди-рок фестиваль LodeStar. И в этом году событие обещает быть качественным и грандиозным.

Фестиваль, рожденный от большой любви к музыке и вере в ее будущее - Doug Durrant считает именно так. Это по его инициативе и на его землях уже не первый год проходит одно из самых грандиозных музыкальных событий британцев.

В прошлом году площадка собрала более 79 тысяч зрителей и около 170 коллективов и исполнителей. В предместье Cambridge, на 165 акрах земли пройдет действо, которое запомнится на долго!

Исполнители:

ALBERTA CROSS / BADLY DRAWN BOY / ENVELOPES / FOALS / FRIENDLY FIRES / GHOSTS / HUSH THE MANY (HEED THE FEW) / iLiKETRAiNS / IDLEWILD / LUKE TOMS / PALLADIUM / POLYTECHNIC / TERRA NAOMI / THE ANSWERING MACHINE / THE BEES / THE HOT PUPPIES / THE PIGEON DETECTIVES / THE RAKES / THE SHADOW PROJECT / THE STRANGE DEATH OF LIBERAL ENGLAND / THE WHIP / WE ARE PERFORMANCE

Информационную поддержку фестивалю оказывает BBC 6 Music, обязуясь весь уикенд держать в курсе слушателей о происходящем в Glastonbury, кроме того будет осуществляться прямая трансляция через интернет: bbc.co.uk/6music



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования