Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 мая 2007

UPLIFTO Records представляет релизы мая и июня 2007

UPLIFTO Records представляет релизы мая и июня 2007
1

Читайте также:

Сразу 3 мощных релиза выходят на первом российском лейбле электронной музыки – новый альбом Кати Чеховой, сольный альбом Дмитрия Филатова и тройная микс-сессия от Sweet DJs.

Катя Чехова – «Любовь 2.0»

Первый альбом Кати Чеховой «Я – Робот» продался фантастическим тиражом более 200 000 копий и получил Национальную Премию Рекорд в 2006 году в номинации «Дебют Года».  Новый альбом  круче в 10 раз, абсолютно точно! :) Все песни на альбоме написаны Николаем Лебедевым, надеждой российской танцевальной музыки. Все поклонники «Я - Робот» найдут продолжения всех тем и загадок первого альбома. Впервые в России альбом выходит сразу в двух версиях CD и МП3 - выбор за вами.

Послушать mp3, http://katyachehova.livejournal.com/, http://www.chehova.ru

Дмитрий Филатов – «Утром я солнце»

Являясь одним из основателей трансового проекта Sound Fiction, Филатов всегда искал свое собственное звучание. Его первый сольный трек «Утром Я Солнце» стал настоящим летним гимном и одним из самых часто играемых треков на Казантипе 2006 года.  Собственное радио шоу на московском радио Мегаполис ФМ стало подтверждением отличного музыкального вкуса и не банального подхода к выбору музыки. Второй сингл «Еще Один День» продолжает демонстрировать нам навыки Филатова, как прекрасного мелодиста и продюсера и претендует на звание еще одного летнего хит-сингла.  Первый альбом Филатова включает в себя 10 треков: это собственные авторские работы и ремиксы. Вокальные партии исполняли 5 разных вокалистов, поэтому треки на этом альбоме, вдвойне оригинальны.

Послушать mp3, http://dmitry-filatov.livejournal.com

Sweet Djs «Russian Session»

Sweet Djs – так называется творческий союз трёх талантливых диск жокеев – DJ Кирилоff, DJ Света, DJ Mixon. Они интересны, молоды и энергичны – но редко когда можно услышать их всех вместе из-за жёсткого гастрольного  графика по городам России, где их знают и любят.

На тройной сборник «Sweet DJs – Russian Session» поместилось по одному миксу от каждого участника проекта Sweet Djs. Все треки на всех трёх миксах принадлежат русским музыкантам - встречаются, как и давно известные музыканты, так и новые, только восходящие, таланты. 

Всего на диске 33 трека.

Послушать mp3, http://www.djsveta.ru/, http://djkiriloff.com/



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования