Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 марта 2007

Perch – Silent Creek поддержали звезды

Сингл Perch - Silent Creek – российского продюсера Руслана Юсипова получил поддержку от Paul Oakenfold, Armin Van Buuren и Marcus Schulz. Руслан известен по проекту Exalted, релиз которого на голландском лейбле Somatic Sense собрал много регалий и получил широкую поддержку от множества топовых диджеев.

Псевдоним Perch Руслан будет продвигать как альтернативный проект для всех своих прогрессив-транс, электро-хаус пластинок, да и вообще любых нестандартных работ, которые могут удивить слушателя.

Руслан поделился с редакцией Dj.ru историей создания данного трека, а также ремикса, который он написал позднее в фирменном аплифтинг транс стиле проекта Exalted:

“В основе оригинальной версии трека заложена идея изобразить средствами музыки атмосферу сказочного места, с необычными существами, переливающимися на солнце ручейками, приходящими в удивительный по красоте “тихий залив”, тему которого изображает небольшая, но красивая фортепианная мелодия. Сказочное настроение я попытался передать посредством синтеза звука и его обработки, немалую роль также играет и гармония, которая то создает легкую и воздушную солнечную атмосферу, то переходит в спокойное и немного грустное русло.

Позднее мне пришла идея транс ремикса на эту мелодию, в котором я попытался изобразить на контрасте стихию гнетущего цивилизационного прогресса и переход к усмиряющей эту стихию мелодии, выражающей природное начало. Ремикс получился необычно эмоциональным и энергичным.

То, как мне удалась поставленная задача, я думаю, слушатели решат сами. Такая возможность у них будет, начиная с 9 апреля, когда состоится релиз сингла на российском лейбле iRecords, в который также войдут еще два замечательных ремикса от Алексея Монахова и немецких продюсеров Cressida.”

Можно отметить, что уже сейчас релиз получил много хороших отзывов от таких легенд электронной музыки как Paul Oakenfold, Armin Van Buuren, Marcus Schulz, M.I.K.E. aka Push:

Paul Oakenfold: “Chunky Trance, nice! Has that Air for Life feel... very promising”

Armin Van Buuren: “Great Track! Support:)”

M.I.K.E. aka Push: “Surely will play the Alex Monahkov remix, good vibe in it.”

В планах на будущее у Руслана продолжение работы над новыми треками: как транс для проекта Exalted, так и прогрессив с элементами электро для проекта Perch. В середине года состоится также релиз сингла проекта Cressida, в который войдет и аплифтинг транс ремикс Exalted.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования