Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 марта 2007

DP-6: последние новости

Российский проект DP-6 (Алексей Филин и Вадим Индиго) идет вперед, не сбавляя оборотов. Список их релизов пополняется с высокой скоростью, что ни день – то пластинка или участие в сборнике.

Вот и на этот раз они заявили о себе. Одна из последних работ DP-6 - "Summer Time", ранее изданная в составе релиза True Colors на In Fact Records, войдет в CD-компиляцию Hernan Cattaneo - Sequential Vol.2. Компиляция получилась поистине интернациональная: сюда вошли работы из Скандинавии, Голландии, Германии, Израиля, Греции, Англии, США и Аргентины. Диск будет выпущен на лейбле Renaissance Records и появится в продаже 30 апреля. В России пластинку выпустит Diamond Records, официальный представитель лейбла в стране. В прошлом году сборник аргентинца вызвал ажиотаж в музыкальном мире. Критики наперебой расхваливали альбом, издания взахлеб писали о нем, а публика просто заслушивала диски до дыр.

Весна у ребят выдалась урожайной. Их трек "Midsummer", ранее изданный на виниле на лейбле Xtra:Sound, переиздан на CD-компиляции OHMNA - "People Get Lost". За малоизвестным именем OHMNA стоит корифей голландской прогрессив-транс/ прогрессив-хаус сцены Johan Cyber.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 26 марта 2007, 02:11 # 0 +

    Ребята давно доказали, что умеют и хоятя заниматься музыкой. Рад за Вас пацаны что у Вас все в поряде. Вспоминаю ваш визит в Саратов с большим теплом. Успехов!!!

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования