Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 марта 2007

Второе пришествие SeeMe

Читайте также:

Год назад в Болгарии с успехом прошло значимое музыкальное событие - SeeMe (South-East European Music Event), которое сделало столицу Софию звание центром электронной музыкальной культуры в Восточной Европе.

В этом году мероприятие пройдет с 17 по 19 мая и соберет диджеев, продюсеров, промоутеров, лейбл-менеджеров и многочисленных фанатов электронной музыки со всего мира. Фестиваль задумывался как некий центр притяжения для работников индустрии из разных стран, но в действительности он послужил точкой соприкосновения многочисленных стилей и культур.

Программа http://www.seeme-sofia.com SeeMe будет состоять из трех блоков – конференция, выставка и фестиваль. В качестве участников круглых столов и панельных дискуссий заявлены представители журналов, радиостанций, радио, событий, ТВ: DJ Magazine/Англия, DJ Download/Англия, Ministry of Sound/Англия, Ministry of Sound Radio/Англия, Tilllate.com/Англия, Beatport/США, Saw Recordings/США, Amsterdam Dance Event/Нидерланды, Lucien Foort/Нидерланды, Mad TV/Греция, CLS Records/Венгрия, Antenna 5 Radio/Македония, Metropolis/Болгария, Vivatel/Болгария. На фестивале выступят Saw Recordings с Satoshie Tomiie & Hector Romero, Fokused Records с Jimmy Van M, Parham & Plaza, Ministry of Sound с Lottie, Mark Hughes & Chris Bailey, DJ Magazine с DJ Missill, Amnesia/Ибица, Glam/Нидерланды, а также Fergie, Pascal Feos, Spiros Kalumenos, Lucien Foort, Steven и многие другие.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования