Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 марта 2007

Официальное открытие резиденции лейбла "Hed Kandi" в России

Субботняя ночь17 марта, в самом экзотическом месте Москвы погрузится в ослепительную красоту света и звука, ведь это – Disco. Зеркальные шары, крутящиеся под куполом, ты заворожен музыкой, она проникает внутрь тебя, и ты уже не можешь остановить свое тело, ты в танце – ты, и есть Танец.

Самый известный музыкальный лейбл HED KANDI, открывает свою резиденцию в новом клубном проекте RAЙ. Открывать резиденцию было поручено самому успешному dj лейбла - Jim Breese.

Hed Kandi одно из самых интересных явлений, появившихся в клубной культуре последнего десятилетия.

Hed Kandi это не просто лейбл. Это настоящий стиль жизни; очень респектабельный, слегка порочный и всегда невероятно гламурный.

Hed Kandi был основал в 1999 году промоутером Марком Дойлом (Mark Doyle). Его усилиями Hed Kandi завоевал не только отличную репутацию в среде танцевальной музыки, но и выделили бренд как уникальный и всеобъемлющий поджанр хаус-компиляций, стоящий на мгновенно узнаваемом визуальном стиле, созданном Джейсоном Бруксом (анимационные девочки HK).

На сегодняшний день Hed Kandi представляет собой интернациональную корпорацию, включающую в себя звукозаписывающую компанию, еженедельное радиошоу и промоутерскую группу, отвечающую за организацию вечеринок в разных частях света.

Концепция мероприятий, предлагаемая британским клубным брэндом, полностью соответствует представлениям московской аудитории об идеальной светской вечеринки, напрямую ассоциируется у них со «средиземноморским гламуром».

Jim Breese- один из самых талантливых и волнующих Djs, появившихся на британской клубной сцене.

Являясь резидентом лейбла Hed Kandi, его считают очень опытным DJ, не смотря на свой молодой возраст.

В 2006 году он успел выступить на звездных вечеринках в Дубае,  в самых знаменитых клубах Ибицы - Privilege, El Divino и Pacha, в Египте, на Греческих островах, на курорте Sao Paolo в Бразилии, на World Cup fever в Германии, а так же объездил с выступлениями всю Западную и Восточную Европу, включая изнурительный американский тур.

Суббота 17 марта 2007 года
«Официальное открытие резиденции лейбла «Hed Kandi» в России»  
Dress code: DISCO
Сбор гостей в 00.00
Клуб «RAЙ», Красный Октябрь, Болотная набережная, 9
VIP- RESERVE:  364-01-01, 767-14-74, 230-00-35



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования