Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 февраля 2007

Club World Awards 2007

Читайте также:

Американская ежегодная церемония награждения Club World Awards пройдет в этом году в пятый раз. 21 марта в лаунж-холле Privé (Майами, Флорида) ведущий вечера - диджей и продюсер Scumfrog – объявит победителей премии.

Победителей в 19 разнообразных категориях выбирает жюри из десяти профессионалов. Лишь в номинации NightStalker Award все решает онлайн-голосование.
Номинанты
Лучший суперклуб

Avalon, Голливуд
Crobar, Нью-Йорк
Mansion, Майами
Pacha, Нью-Йорк
Pure, Лас-Вегас
The Church, Денвер
Лучший клуб
Cielo, Нью-Йорк
Fur, Вашингтон
Mur.Mur, Атлантик-Сити
Smart Bar, Чикаго
Tao, Лас-Вегас
Лучшая саунд-система
Cherry, Лас-Вегас
Club Paris, Джексонвилль
Duvet, Нью-Йорк
Pacha, Нью-Йорк
Slide, Сан-Франциско
Ultrabar, Вашингтон
Лучший DJ резидент
DJ AM, Pure
Cedric Gervais, Space
Francois K, Cielo
Larry Tee, Element
Oscar G, Space
Лучший лаундж
Couchéz, Санта-Барбара
Ghostbar, Даллас
Privé, Майами
Slide, Сан-Франциско
Tabú, Лас-Вегас
Открытие года
Cherry, Лас-Вегас
Club Paris, Джексонвиль
Mur.Mur, Атлантик-Сити
Pacha, Нью-Йорк
Slide, Сан-Франциско
Ultra Bar, федеральный округ Колумбия
Лучшая саунд-система
Cherry (Лас-Вегас), Sound Investment
Club Paris (Джексонвиль), Sound Stage Systems
Duvet (Нью-Йорк), AAT
Pacha (Нью-Йорк), Infinite Audio Systems + Jarrod Khoury
Slide (Сан-Франциско), JK Sound
Ultra Bar (Колумбия), Ohm Productions
Лучший свет
Cherry (Лас-Вегас), SJ Lighting
Club Paris (Джексонвиль), Sound Stage Systems
Diesel (Питсбург), iDesign
Element British (Колумбия), Team Vassalikaki
Jet (Лас-Вегас), Johns Lyons Systems
Pacha (Нью-Йорк), Jarrod Khoury + Robyn Parasrm
Лучшая видеосистема
Myth (Миннеаполис), Metro Sound & Lighting
Element British (Колумбия), Team Vassalikaki
Studio 6 (Атлантик-Сити), Powerhouse Sound
Sol (Нью-Йорк), Alba Creative
Лучший дизайн интерьера
Cherry (Лас-Вегас), Rockwell Group
Shelter (Денвер), Maria Christou
Slide (Сан-Франциско), Pamela Pennington Studios
Smart Bar (Чикаго), Thomas Shoner Associates
Лучшая вечеринка
A/V (Лас-Вегас), Steven Lockwood
Asseteria (Нью-Йорк), Rob Promotions
Misshapes, (Нью-Йорк)
Mixed Elements, (Сан-Франциско)
We Rock Hip-Hop (Майами), Empire Events
Лучший световик
Mike D, crobar (Нью-Йорк)
Johnny Eubanks, Oz (Новый Орлеан)
Andris Kasparovics, 1015 (Сан-Франциско)
Dougie Lazer, Duvet (Нью-Йорк)
Лучший виджей-резидент
Chris Biggins + Cagan Yuksel, crobar (Нью-Йорк)
Psyberpixie, Revolution Ft. Lauderdale
Roonie G., Jet (Лас-Вегас)
Russell Edwards, The Docks (Торонто)
Лучший продукт для диджея
Allen & Heath Xone:3D
Cortex HDC-1000
Denon DN-X1500S
Ortofon Digitrack
Soundcraft Urei 1605
Лучшая аудиотехника
Crown XTI Series
dbx DriveRack 4800
EAW SB1000zR
JBL Professional VLA Series
Martin Audio WS218X
Лучшая световая техника
Chauvet Q-Spot 575
Compulite Vector Red
Elation Professional Design Spot 250 White
Nicolaudie Sunlite 260
Robe ColorWash 575 AT Zoom
Лучшая видеотехника
Chauvet DV Wall HR
Edirol V-440HD
High End Systems Axon Media Server
Pioneer DJV-1000
Лучший эффектор
Elation Antari Z-1020
FogScreen
Look Solutions Unique2
Martin Professional RGB Laser 1.6
Omnisistem SpyroFog
Лучший LED-продукт
Chauvet COLORtube EQ
Coemar ParLite LED
Omnisistem E-Color LED Panel
Pulsar ChromaStripX3
Robe StageQube 324
NightStalker Award
Rise, Бостон
Sullivan Room, Нью-Йорк
Stereo, Монреаль
The Endup, Сан-Франциско

  • РЕЙТИНГ

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


Комментарии

Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования