Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 ноября 2017

Выпущен Traktor 2.11.1, добавлена цветовая маркировка треков

Native Instruments выпустила небольшое обновление своего программного обеспечения Traktor Pro 2

Native Instruments 2 ноября выпустила обновление своего программного обеспечения Traktor Pro 2. Версия 2.11.1 добавляет возможность цветового отображение трека в браузере Traktor, который так же отображается во всех ваших списках воспроизведения и в поиске Traktor. Также была улучшена стабильность и незначительные исправления, в том числе простой способ сохранения наборов Remix Deck.

Traktor Pro версии 2 уже давно существует, и последнее крупное обновление программного обеспечения появилось в виде STEMS в 2015 году. Хотя это была хорошо продуманная идея, которая полностью поддерживалась Native Instruments (компания выпустила для STEMS три контроллера: Traktor Kontrol S8 , Kontrol S5 и Kontrol D2), ей еще предстоит много работы с диджейским сообществом.

В каждой голове пользователя Traktor возникает законный вопрос: что будет дальше с Traktor и как скоро? Прошло уже достаточно времени с момента последнего большого обновления, означает ли это, что Traktor Pro 3 уже за углом?

  • Traktor Pro 2.11.1 теперь доступен через приложение NI Service Center. Проверьте сайт Native Instruments для более подробной информации.

Вы работаете с Traktor Pro 2? Какой контроллер вы используете с ним, и используете ли вы Stems? Что бы вы хотели увидеть в новой версии Traktor Pro 3? Поделитесь своими мыслями ниже в комментариях.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Avadhuta 07 ноября 2017, 15:06 # 0 +

    Недавно Native Instruments получили 59 миллионов долларов инвестиций. Надеемся, что часть из них все же пойдет на развитие Трактора. Больше всего в Тракторе не хватает Elastic Beatgrid для треков с изменяющимся темпо, распознавания отдельных стилей и исполнителей, написанных в тегах файлов через запятую, и продвинутых возможностей работы с музыкальной библиотекой и браузером, таких как фильтрация списков по мультипараметрам, тэги, смарт-плейлисты. Визуализация цветами – это хорошо, но этого мало, когда дело касается выборки из тысяч треков. Еще хотелось бы какой-нибудь алгоритм рекомендаций с возможностью указать самому, какой трек хорошо миксуется с предыдущим (или какой хорошо было бы поставить следующим). В общем, расти Трактору есть куда, хотя за год они почти ничего не сделали, в то время, как Рекордбокс настойчиво наступает на пятки. Но получив финансирование, очень надеюсь, что они проснутся.

    ответить
Обзоры оборудования