Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 февраля 2017

Space Moscow – всё. Space Ibiza – …?

Space Moscow – всё. Space Ibiza – …?
1

Читайте также:

На международной клубной франшизе сработал эффект домино

Клуб Space Moscow закрывается. Прощальная вечеринка во главе с Luciano состоится 10 февраля, последующие запланированные мероприятия перенесутся на другие площадки: Flying Circus в Бессонницу 10 марта и W&W в Известия Hall 8 апреля. Московский филиал, открывшийся в декабре 2013 года, стал первой и единственной франшизой бренда Space на территории Восточной Европы. Причиной его закрытия стало закрытие флагманского клуба Space на Ибице.

С Ибицы новости следующие. То здание, которое ранее занимал Space, перешло в руки тех же владельцев, которым принадлежит стоящая ровно через дорогу Ushuaïa. С новым названием для проекта заморачиваться не стали: Hï Ibiza. Причем обязательно с двумя точками над i – строго предупреждает официальный представитель заведения.

Над этим названием смеется добрая половина интернета. Hï Ibiza звучит точно так же как High Ibiza– что можно трактовать и как «высококлассная Ибица» и… ммм… как бы выразиться политкорректно… «Ибица, находящаяся в состоянии наркотического опьянения».

А еще у нового клуба очень неоднозначный промо-ролик в духе оккультизма. Детям, беременным женщинам и людям, боящимся черепов крупного рогатого скота, лучше не смотреть.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования