Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 июля 2016

Попробуй себя в роли диджея на Alfa Future People

Фестиваль состоится 22-24 июля под Нижним Новгородом

Для тех, кто мечтает освоить азы диджеинга, фристайла и битбокса, школа UMAKER при поддержке энергетического напитка effect® открывает интерактивную площадку effect® live Stage. На площадке разместятся два шатра для обучения, где попробовать себя в роли диджея сможет каждый желающий. Кроме того, там же будет установлена сцена, на которой выступят Therr Maitz и Guru Groove Foundation в качестве хедлайнеров, а также многие другие артисты, виртуозно сочетающие живые инструменты с электронным битом: Easy M, Leks, Enzy, Re-Pac, Chinemachine, Tigerlift, Антоха MС, Black Cherry, Cricket Captains, Scruscru, Топор и Felix Lahuti, Настя Маслова, Anatoly Ice.

В общей сложности на всех сценах Alfa Future People выступят более 100 диджеев из разных стран – в том числе Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix.

Любителей техно  23 и 24 июля с 6 до 10 часов утра ждет Bass сцена, на которой заявлены Tyoma, Sander Zhukov, SKAM, Andrey Loud и Mike Spirit, а также три лауреата прошлогодней премии Future People Awards: Agraba (лучший лайв), Nikita Zabelin («прорыв года») и Sergey Sanchez (вторая строчка в Top-10).

На сцене Mash-Up 22 июля с 15 до 16 часов, а также 24 июля весь день будет звучать музыка самых разнообразных жанров: от диско до рока, от дип-хауса до трэпа. Здесь сыграют Виктора Строганов и Profit, Павел Воля представит свой новый проект Bad Players, а Антон Куклин и Стаса Егоров (организаторы фестиваля) исполнят бэк-ту-бэк из хитов 90-х.

Alfa Future People 2016 – крупнейший в России фестиваль электронной музыки и технологий. Его гостей ждут три комфортабельных кемпинга, самая большая сеть Wi-Fi под открытым небом, а также собственная круглосуточная электричка.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования