Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 июля 2016

У клуба Amnesia Ibiza огромные проблемы

Владельцы уличены в уклонении от уплаты налогов на миллионы евро

Во вторник утром на парковку клуба приземлился вертолет – но это были не нежданно прибывшие VIP-гости. В клуб нагрянула полиция с обыском и сразу же арестовала четверых человек: владельца, его сына, менеджера и бухгалтера. Обыски продолжались двое суток, и в конце концов увенчались успехом: в секретном помещении нашли наличные на сумму как минимум 2 миллиона евро и машинку для пересчета купюр.

Власти начали подозревать неладное в конце прошлого сезона, когда сумма уплаченных налогов показалась несколько несоответствующей коммерческому успеху клуба. В июле, августе и сентябре Amnesia нередко заполняется до такой степени, что на танцполе пошевелиться невозможно, а в VIP-зоне столы раскуплены за несколько недель заранее. Какое наказание ожидает владельца клуба, пока не разглашается.

В 2007 году клуб уже закрывали на месяц по обвинению в попустительстве торговле наркотиками. В 2015 году Amnesia регулярно вызывала недовольство властей тем, что демонстративно не закрывалась в 6 часов утра, как это было предписано законом. Некоторые техно-вечеринки заканчивались далеко за полдень, из-за чего заведение платило многотысячные штрафы.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования