Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 апреля 2016

Русскоязычный гений винила поставил весь мир на уши

Но знает ли он сам об этом?

В ноябре прошлого года на YouTube-канале пользователя из Белоруссии Андрея Анацко появилось видео, на котором он показывает свое удивительное изобретение. Суть его Андрей описывает так: «Самодельная Цифровая Виниловая Система (DVS), встроенная в проигрыватель Technics SL-1200. Аналог Serato или Traktor Scratch, но полностью автономна. Компьютер и звуковая карта не нужны. Для игры необходимы только 2 проигрывателя и микшер. Контент хранится на micro SD картах, в проигрывателях. Есть возможность установки двух горячих точек для каждого трека с автоматическим сохранением на SD карту, установка петель». К видео прилагаются структурная схема и описание работы.

Англоязычные сайты вроде djtechtools.com или журнала FACT прознали об этом только сейчас (и, как сообщают, пытались связаться с автором видео, чтобы хотя бы уточнить написание его имени, но безуспешно). Также иностранцы жалуются, что очень хотели бы ознакомиться с документацией – но она тоже доступна только на русском.

Оригинальная версия видео на YouTube за 5 месяцев набрала 5634 просмотра. DJ Tech Tools выложили ролик на свою страницу в фейсбуке, и у него там уже 123 тысячи просмотров. Андрея очень просят написать на editor@djtechtools.com - там с ним хотели бы пообщаться, и чем скорее, тем лучше.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Remight 23 апреля 2016, 12:37 # 1 +

    Обалдеть... Парень просто гений! Это же действительно классная идея! Ему скорее нужно это все патентовать...

    ответить
  • GERALDA 27 апреля 2016, 00:14 # 1 +

    Так он же 4 дня назад сам написал там свой е-мейл: greeb-mail@mail.ru !

    ответить
  • Dee Jay Virtual 04 мая 2016, 13:36 # 0 +

    Молодчина

    ответить
Обзоры оборудования