Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 января 2016

Обновление: Pioneer Nexus версии 2

Обновление: Pioneer Nexus версии 2
2

Компания Pioneer DJ обновила свои топовые проигрыватели и микшер.

Компания Pioneer утверждает, что это результат трехлетней работы по разбору пожеланий и замечаний диджеев, выступающих во всех жанрах. Обновленные приборы обеспечивают наивысшее качество звука, имеют функционал, доведенный до совершенства, и превосходную управляемость.

В CDJ-2000NXS2 встроена звуковая карта 96 кГц/24 бит и добавлена поддержка FLAC/AppleLosslessAudio (ALAC) для того, чтобы поддержать создание музыки в этом высококачественном формате. Благодаря экрану высокого разрешения, виртуальной клавиатуре Qwerty и фильтру поиск и выбор треков стал еще более интуитивным. Экран отображает многоцветную волновую форму, более детальную информацию rekordbox™ и обеспечивает мгновенный доступ ко всем популярным функциям. В плеере теперь есть два банка по четыре горячих точки (суммарно 8), и если этого недостаточно, то можно подключить контроллер Pioneer DDJ-SP1, который добавит HotCue и петли, а также будет управлять четырьмя плеерами с одного устройства по ProDJLink.

Что касается микшера DJM-900NXS2, то благодаря первому в истории нашей компании 64-битному процессору, этот микшер вышел на совершенно новый уровень. Его звук стал натуральным, тёплым и детальным. Органы управления стали ещё отзывчивее и получили новую структуру Gain, улучшенный эквалайзер и кривые фейдеров. Поворотный фейдер в секции SoundColourFXпозволит добиться большего количества оттенков и нюансов при манипулировании эффектами. Независимый посыл/возврат означает, что вам больше не придется выбирать между BeatFXи внешними эффектами: подсоедините внешние процессоры эффектов, запустите программы эффектов на iPad, и наложите их поверх встроенных эффектов. Добавьте сюда четыре входа phono, поддержку DVSи два USBпорта для соединения с PC/Mac, и вы получите незаменимый и универсальный инструмент для любого профессионального диджейского места – микшер Pioneer DJM-900NXS2.

“Я сыграл пару треков на DJM-900NXS2 и остался совершенно изумленным, он звучит лучше, чем любой другой микшер PioneerDJ, который я когда-либо слышал”, — AndyKayll, звукорежиссер из DC10.

“В отличие от 32 бит, 64 бита звучат гораздо более точно и естественно, ты слышишь, что звук теплее.”

CDJ-2000NXS2 и DJM-900NXS2 поступят в продажу в феврале 2016, каждый по ориентировочной цене 189 990 Руб.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Andrey Vakulenko 19 января 2016, 21:36 # 1 +

    Ждем в клубах, чтобы оценить!

    ответить
    • Модератор 19 января 2016, 23:27 # 0 +

      не уверен, что клубы в это кризисное время ломанутся менять свои комплекты NEXUS на вторую версию за 600 000 р., ради того, что там что-то сделали получше :) Я думаю, что клубы скорее будут переходить на аналоговые микшеры с такими ценниками. Типа приезжайте и подключайте свои контроллеры.

      ответить
  • Dj John Efimov 20 января 2016, 17:41 # 1 +

    Я забросил все и играю на контроллере Pioneer ddj-ergo Limited, и очень доволен им он реально заткнет за пояс Любой дорогущий нексус , уже проверили неоднократно. очень удивлялись многие, но факт остается фактом)) Но к сожалению его не выпускают уже . он подходит ко всем программам, потому и вышел тогда ограниченной серией, разработчики видно прикинули что апихнули в него слишком много и резко свернули производство. если кому попадется то берите не пожалеете. Лошадка рабочая, за три года ни одного глюка или сбоя. все работает как часики. в общем советую

    ответить
Обзоры оборудования