Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 января 2016

Объявлены даты ADE 2016

Объявлены даты ADE 2016
0

Читайте также:

Крупнейшая в мире конференция электронной музыки состоится в этом году в 21 раз

Amsterdam Dance Event 2016 пройдет в столице Нидерландов с 19 по 23 октября. Ожидается, что деловая конференция и сопровождающий ее фестиваль соберут около 375.000 посетителей из разных стран.

В прошлом году на мероприятиях праздничного ADE, отмечавшего 20 лет своего существования, было задействовано 100 площадок, на которых выступили в общей сложности 2289 артистов, а на 9 направлениях конференции микрофон в руки брали более 500 спикеров. Точная программа на 2016 год станет известна позже, но очевидно, что дневная часть будет максимально содержательной, а ночная – чрезвычайно увлекательной.

Директор ADE Richard Zijlma сообщает: «ADE стал платформой, собирающей воедино все аспекты того глобального феномена, которым является культура танцевальной музыки. Удивительно приятно видеть, что Амстердам стал важным пунктом на карте как для профессионалов индустрии, так и для любителей музыки со всего мира».

Конференция и фестиваль проводятся по инициативе Buma. Получить полную информацию можно на официальном сайте ADE: http://www.a-d-e.nl . Там же размещен документальный фильм о восприятии электронной музыки:
http://www.amsterdam-dance-event.nl/resonate



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования