Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 октября 2015

DJ Salamandra выпустила долгожданный EP 2NICA

На днях состоялся релиз EP 2NICA - Sky Eyes EP на Seta Label, включающей в себя уже полюбившиеся танцполам треки 2NICA - Sky Eyes и 2NICA - Right In The Night, а также 3 ремикса от иностранных продюсеров Cisco, Bennito V, Rurich.

2NICA – это новый сайд-проект известного московского хаус-диджея, музыканта и вокалистки DJ Salamandra.

Проект направлен на такие стили как deep house, nu disco, deep techno. 2Nica появилась в феврале 2013 года, сразу после того как Анна вернулась с Зимней Музыкальной Конференции в Сочи.

Заряженная новым звучанием, которым ее вдохновил BETOKO, Sharam Jey, Solomun, Kolombo, Adriatique, The Maneken, Hot Since 82, Анна впервые за год высыпается и пишет свой дебютный дип-тек-хаус-трек – Don`t Catch Me Again уже в качестве 2Nica. Уверенный бас и загадочно-дарковое звучание в духе Hot Since 82 в купе с узнаваемым вокалом 2Nica, собрали шквал позитивных рецензий.

2NICA – олицетворение женственности, красоты, но прежде всего мощной музыкальной энергии, скрывающейся под красивой оболочкой. Ее треки уже мелькают в международных чартах Европы и звучать в dj-сетах многих диджеев, они вышли на таких лейблах как Dash Deep Recordings, Heavenlybodies Records, KIEZ Beats и др. В этом вся 2Nica – уверенная в себе и разрывающая шаблоны мощным и одновременно интеллектуальным звучанием.

Треки 2Nica уже получили международную поддержку и звучат в DJ-сетах таких музыкантов как Sires Hood (Bunny Tiger), Saccao, Shiba San, LouLou Players, Dennis Lee, The JAAC. Вышли 2 кавер-версии на треки таких королей сцены как The Beloved, U2 и Green Velvet, также совместные работы с гуру русского nu disco проектом Easy M, и греком Saccao и сразу же оказались в чартах на Beatport.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования