Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 августа 2015

В Москву едет Rick Ross

Брутальный и чрезвычайно эпатажный рэпер выступит в Space Moscow.

26 сентября 2015 года основной претендент на звание «рэпер года» выступит в клубе Space Moscow.

"Включите любую хип-хоп радиостанцию, и в течение часа вы обязательно услышите хит Rick Ross. Он — главный в этом районе"... Даже далекие от хип-хип культуры журналисты GQ разглядели главное: Рик Росс — лучшее, что произошло в этом жанре за последнее десятилетие.

Мировая легенда хип-хопа, создатель звукозаписывающего лейбла MMG и просто большой чернёй мужик с бородищей – все это о Рик Россе, который 26 сентября даст концерт в России.

Рик Росс (Mr. T, Bo$$, Rozay, Big Mitch), настоящее имя которого Уильям Леонард Робертс, Второй – платиновый хип-хоп исполнитель в мире.

До 2006 года Росс предпочитал сольной карьере сотрудничество с видными рэперами, набираясь у них опыта и постепенно накапливая собственный материал. Затем он написал песню Hustlin, из-за которой между лейблами вспыхнула настоящая война. Победителем вышел известный исполнитель из продюсер Jay-Z, который заключил контракт на выпуск работ Росса c его собственным лейблом Def Jam. За время сольного творчества Рик Росс выпустил 6 альбомов и является одним из самых ярких представителей хип-хоп сцены последних лет.

В общем, если вы хоть чуть-чуть любите хип-хоп, то обязаны посетить сие мероприятие.

Rick Ross - Keep Doin' That (Rich Bitch) (Explicit) ft. R. Kelly

Страшный на вид музыкант не раз попадал во всевозможные переделки, а то и в кутузку, например, за похищение человека.

Первое его выступление в России, назначенное на 11 июля, не состоялось по вышеозначенной причине. Получится ли у Рика держать себя в руках до концерта в Москве - надеемся, сумеет.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования