Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 августа 2015

Tresor предстанет на ADE в 21-часовой сессии

Tresor предстанет на ADE в 21-часовой сессии
0

Читайте также:

Берлинский клуб объединился с Adept, On и Radiate Booking ради марафонской вечеринки в RADION с участием Surgeon, Zenker Brothers и многих других.

Tresor связал в единое целое Adept, On и Radiate Booking для 21-часовой музыкальной сессии на Amsterdam Dance Event в октябре.

Мероприятие состоится в RADION, огромном клубе в центре Амстердама, рассчитанном минимум на тысячу человек.

ADE стартует в 11 часов вечера в пятницу 16 октября и продолжится до 8 вечера следующего дня. В этом массированном музыкальном арт-обстреле примут участие порядка 30 артистов, включая иностранных музыкантов и диджеев Surgeon, Zenker Brothers, украинца Stanislav Tolkachev...

...Milton Bradley, Zadig и Steve Bicknell.

Немецкий новичок Post Scriptum сыграет лайвом; впрочем, живые выступления обещаны также от Artefakt, Stefan Vincent и Unforeseen Alliance (Zadig, Voiski, Antigone и Birth Of Frequency). Будьте готовы ко всему прочему встретить бэк-ту-бэк сеты от резидентов клуба Tresor.

Вообще в RADION ожидаются не менее масштабные события в рамках Amsterdam Dance Event. Например, в четверг 15 октября будут широко представлены Simian Mobile Disco, Leon Vynehall, Horse Meat Disco, Tiger & Woods и Dйauwd, в 17 в субботу ждут Ron Trent, I-F, Hunee, Ron Morelli и многих других. Moodymann появится в клубе 18 октября в воскресенье.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования