Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 августа 2015

FLAT 247 анонсирует новую вечеринку

10 августа в Москве состоится одна из самых громких онлайн-пати.

Хедлайнером вечеринки в понедельник 10 августа станет знаменитый DINO MC 47. Также зрителям предстанут одни из лучших битмейкеров России FANKFORMER и KINAR BEATS, многократный чемпион России по битбоксу ARTUR и талантливый битбоксер IVAN GARIQUE, скретч-DJ’s ERIK и KESHA-CASH, и победитель самого масштабного в Росии хип-хоп баттла RE-PAC.

Подключение к камере с обзором 360 градусов на сайте AXE247.ru обеспечивает стопроцентный эффект присутствия на вечеринке, где бы человек ни находился в реальности. Хотя место проведения вечеринок FLAT247 держится в строгом секрете, гости могут перемещаться по площадке с помощью камеры, знакомиться друг с другом в чате и присылать свои фотографии для показа на экранах в офлайн-зале.

Серия вечеринок FLAT247 пройдет в России лишь однажды. Ивенты будут проводиться на засекреченных площадках с онлайн-трансляциями вплоть до 10 сентября с периодичностью раз в две недели и только по будням. Андеграундное явление пришло в Россию из-за рубежа, где продвинутая молодежь стремилась сделать современную музыку доступной для всех. Реализовать мечту им помогли новейшие технологии трансляций. Именно поэтому они дали вечеринкам название FLAT247: слово Flat можно перевести и как «квартира» (мероприятия напоминают классические квартирники), и как «плоский» (все вечеринки просматриваются на плоском экране). Цифра 247 в свою очередь символизируют доступность просмотра в любое время — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования