Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 августа 2015

FLASHBACK FESTIVAL (PART II) OLDSCHOOL EVENT едет в Москву

FLASHBACK FESTIVAL (PART II) OLDSCHOOL EVENT едет в Москву
0

В теме:

Персоны

Читайте также:

12 сентября 2015 года в московском клубе RED состоится вторая часть главного хардкор-путешествия в прошлое.

Столичный клубный сезон снова откроется хардкор-боевиками лихих 90-х и крутых 00-х. Ядерный музыкальный стафф хедлайнеров фестиваля опять отправит всех в лучшее время нашей молодости.

История хардкора в России – это целая эпоха, которая насчитывает более 20 лет. Это и расцвет стиля, и спад его популярности, и возрождение. Многие застали мероприятия в первых ночных клубах Москвы, многие знают и помнят хардкор-хиты тех лет. Именно для этого и проводится олдскул-фестиваль FLASHBACK, который объединяет всё лучшее за 20 лет.

FLASHBACK с радостью продолжает программу по переносу вас в прошлое: 12 сентября 2015 года – FLASHBACK FEST в самом центре столицы. Да будет рейв!

В эту ночь старые бойцы встанут за диджейский пульт, чтобы с головой погрузить в атмосферу прошлых лет.

DJ CHOSEN FEW (НИДЕРЛАНДЫ)

Один из известнейших артистов, который начал свою карьеру на рассвете 90-х. Более чем 20-летний стаж, множество сумасшедших релизов на лучших звукозаписывающих лейблах планеты: Mokum, BZRK, Megarave, SpleenKick, H2OHrecordings, Cenobite, IndustrialStrength. Оригинальные сеты от DJ Chosen Few сочетают яркую технику игры и абсолютно разноплановый саунд от олдскул-хардкора до аптемпо. 

DISTORTION (НИДЕРЛАНДЫ)

Главное действующее лицо на мировой хардкор-сцене 90-х. Создатель самого крутого хардкор-проекта тех лет – Rotterdam Terror Corps; под его именем были выпущены топовые хиты позапрошлого десятилетия. Distortion был автором главных хардкор-треков девяностых и организатором безумного количества мероприятий, которые стали отправной точкой для популярнейших сегодня диджеев: Neophyte, Tiesto, Dr. Z-Vago, Dano, Ruffneck и Partyraiser. Чего мы будем ждать от Dj Distortion 12 сентября? Конечно же, самого лихого саунда как Rotterdam Terror Corps, так и его сольного проекта.

DJ PROFIT (РОССИЯ)

Культовая личность на российской танцевальной сцене. Человек, который поднял московскую DNB-сцену до небывалых высот, никогда не скрывал свою рьяную любовь к старому хардкор-саунду. Кирилл отличается исключительным чувством музыкального стиля и умением хорошо готовить материал. А это значит, что нам гарантирован мощный взрывоопасный сет из хэппи-хардкора, олдскулхардкора, брейк-бита и джангла! Чек ит аут, Dj Profit на Flashback Fest.

NORTHERN SOUND DJ TEAM (РОССИЯ)

ANDY PRO/ANTIKILLAH/ZEALOT/NITROUS & S.I.D.R./ULTARIOR

Диджеи одной из сильнейших отечественных хардкор-промокоманд отыграли уже сотни сетов на самых разных мероприятиях с начала 2000-х. На FLASHBACK FEST они готовят отличный миллениум-сет, в который будет включено самое лучшее от хардкора с 1999 по 2009 годы. Не пропустите NS DJ TEAM на празднике олдскула – FLASHBACK.

ВЕДУЩИЙ ФЕСТИВАЛЯ: MC B-KICKER



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования