Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 августа 2015

Arkadiy Gabana и Dj Alex Dolce представляют свежий летний хит

Arkadiy Gabana и Dj Alex Dolce представляют свежий летний хит
1

В теме:

Персоны

Читайте также:

Их ремикс на песню группы 312 вызвал приятный переполох в клубах страны.

Dj Arkadiy Gabana и Dj Alex Dolce совместно с группой Город 312 сделали по-настоящему танцевально-летнюю версию суперхита «Фонари». Сама вокалистка группы Ая коротко резюмировала о ремиксе: "Да, качает!"

«Работа началась ещё в феврале», - рассказал DJ.ru Аркадий. – «Поначалу предполагалось, что звучание будет Deep-овое. Но желание отдать ремикс на радио победило, и аранжировка ушла в поп-направление. В течение трёх месяцев вносились дополнения, в том числе самими авторами песни, участниками группы. Долго и  кропотливо рождалось нужное звучание. Сделали несколько вариантов сведения, трек обкатали в клубах.»

Стоит отметить, что Arkadiy Gabana и Alex Dolce внимательно следили за реакцией людей на новый вариант. И только к началу июля, когда уже всё устраивало и группу, и самих ди-джеев, работа была завершена. «Так долго, конечно, ремиксы не делают", - продолжает Arkadiy Gabana, - «но, возможно, оно того стоило. Трек уже взяли к себе в эфир десяток региональных радиостанций, теперь очередь за московскими радиостанциями. Подождём...Послушаем... Потанцуем.»

На данный момент трек прозвучал на 11 радио станциях в городах - Омск, Калачинск, Тара, Тюкалинск, Томск, Чита, Горно-Алтайск, Улан-Удэ, Темрюк, Геленджик, Анапа, Тамань, Береговой, Благовещенская, Голубицкая, Керчь, Елань, Усть-Кут, Шарья, Бишкек, Вильнюс, Клайпеда, Каунас, Паневежис, Шяуляй, Онгудай, Чемал, Йошкар-Ола.

Послушать и скачать трек можно тут http://freshrecords.ru/showthread.php?p=9928895#post9928895



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования