Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 июня 2015

Кто под чем, а мы под радугой.

Самый известный в мире российский музыкальный летний фестиваль возвращается в Поповку (Крым).

Каzантипа нет, он всем просто приснился, утверждает Никита Маршунок.

Жители известной всему миру деревни Поповка бьют челом Президенту России, прося им вернуть то, чего, по словам Никиты, нет. Однако спираль этой полудетективной истории, круто замешанной на политике, деньгах и искусстве, вывела нас всех на очередной виток развития. После мытарств по забугорьям легендарный летний фестиваль переродился в новое действо под названием http://befooz.com/

Любимая десятками тысяч клаберов Поповка под Евпаторией в российском Крыму с 31 июля по 16 августа 2015 года ждёт своих блудных детей. Размах нового befooz.com таков, что всех ждёт Реальная Альтернатива Реальности. Никита Маршунок, Президент, идеолог, гуру, философ, учитель и главный идейный вдохновитель на вопрос DJ.ru о сомнениях - возвращаться в Поповку или нет - сказал следующее: "Скажем так, у меня не было больших иллюзий по поводу возможности вхождения ещё одной дерзкой республики в состав Российской Федерации))) НО если воспринимать меня просто как человека с большим опытом организации крупнейших ивентов, то я, конечно, могу быть полезен в Крыму, особенно в этой ситуации. И конечно, я понимаю специфику организации". "Здесь нужен не просто декоративный ребрендинг, а другая игра", - считает Никита. - "А Каzантип может ещё появиться на мировой карте в экваториальной зоне в зимний период".

Не раз и не два Маршунок касался в своих постах в соцсетях темы запретных сладких плодов. Наркотики - зло, а в привязке к девственно чистому Befooz - просто преступление против самих же себя. В связи с чем Президент сделал объявление, в котором официально донесено до всех, что «BEFOOZ – территория без наркотиков». А ещё предложил пойти дальше и также решительно воздержаться от секса, рок-н-ролла и любых аморальных действий на 16 дней. "Всё будет отлично по атмосфере и безупречно по продакшну. Но я просто считаю своим долгом напомнить гостям, что вседозволенность чревата последствиями. Я же умею получать удовольствие от жизни в чистом виде, пусть учатся))" - подытожил Никита Маршунок. Use Befooz, а не какую-то хрень.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 29 июня 2015, 16:24 # 0 +

    Настораживает радуга ))

    натуралов принимают?

    ответить
Обзоры оборудования