Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 июня 2015

Разыграны сумки UDG.

31 мая состоялся финал конкурса от VINYL Garage Market, DJSOUND.ru и UDG GEAR

31 мая мая закончился месячный розыгрыш-марафон, результатом которого стали трое победителей.

Акция, организованная компаниями VINYL Garage Market, DJSOUND.ru и UDG GEAR, имела целью популяризировать свои собственные продукты и, конечно, презентовать удобные диджейские сумки UDG.

VINYL Garage Market это не только самая заметная московская ярмарка пластинок, но и большая дружная семья - вместе с нами делом продвижения виниловой культуры занимаются музыканты, художники, продавцы пластинок, рекорд-лейблы и много других хороших людей, наших партнёров и друзей.

DJSOUND, поставщики профессионального звукового, светового и видео-проекционного оборудования совместно с производителем культовых сумок UDG Gear разыгрывали три комплекта сумок UDG.

Всё, что необходимо было сделать, это репостнуть заметку, опубликованную в Фейсбук, Вконтакте и Инстаграме, изменить настойки конфиденциальности на "доступно всем" и ждать звёздного часа.

Для троих пользователей сети звёздный час наступил 31 мая. Победителями стали Майк Майк Грин (http://www.facebook.com/greenmikegreen), Carolyn Shanti Ra (http://www.facebook.com/carolyn.shantira) и Stas Shustov (http://www.facebook.com/stas.shustov).

Мы поздравляем победителей и благодарим всех, кто принимал участие!

С каждым из призёров свяжутся и сориентируют менеджеры магазина.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования