Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 мая 2015

Tiga анонсировал детали своего нового живого шоу.

Среди девяти подтвержденных дат есть Berlin Festival, Parklife and Sónar.

Владелец  Turbo Recordings  этим летом проедется по девяти фестивальным площадкам, расположенным по всей Европе. Начнется головокружительный тур 29 мая на Berlin Festival, а закончится 20 августа в Бельгии на фесте Pukkelpop.

Лайв-шоу, которое было полностью подготовлено на студии Stuart Price в Лос-Анджелесе, подразумевает присутствие на сцене кроме самого Tiga еще и Jori Hulkkonen.

Все визуальное направление действа было возложено на дизайн-коллектив Pfadfinderai, более всего известный по своей работе над Modeselektor и Moderat, и на Helmi (Division Paris), который плотно работал с Тига над недавним видео "Bugatt".

Помимо исполнения своих самых известных композиций - "You Gonna Want Me", "Sunglasses At Night", "Pleasure From The Bass" – Тига планирует представить публике новый, еще не изданный нигде материал, который он создал в сотрудничестве с Hudson Mohawke, Matthew Dear, Boys Noize и Martin Buttrich.

«Сколько я себя помню – а это целая вечность – я был диджеем», - говорит Тига. «Но этого, конечно, недостаточно. Я играл для многих тысяч, и я не помню, был ли среди них хоть один взгляд человека, который бы я запомнил… Что лежит за пределами этой вульгарной, наушникообразной тюрьмы? Могу ли я трогать сердца миллионов, не затрагивая своего собственного? Смогу ли я когда-нибудь обуздать свое собственное безумие?» - такими совсем не праздными вопросами задается артист,

Он добавляет: «Этим летом возьмите места в первом ряду, так как я планирую ответить на все вопросы. Впереди девять масштабных событий по всей Европе, в которых я отдам дам прекрасному прошлому и исследую будущее, оно настолько безбрежно, что я поделюсь им со всеми. . Время ничего не значит для меня сейчас. Нет СМИ. Нет никаких масс. Есть только ты, я, мой голос, мои движения, и любовь Всевышнего."

Тизер предстоящего лайва



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования