Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 мая 2015

DJ Kostas Birthday Party.

Свой очередной День рождения московский ди-джей отметит весёлой вечеринкой.

13 мая московский DJ Kostas встретил свой 27 день рождения.  А 16 мая он планирует достойно отметить это событие в Follow Me Cafe.

Каждый год ДР Костаса запоминается гостям как буйное, не поддающееся контролю действо. Обилие электронных селебрити и добрых друзей ди-джея гарантирует как минимум приятное, как максимум - проведённое с пользой время.

Что касается вечеринки 16 мая в субботу, то получила она прогнозируемое название "DJ Kostas Birthday Party". Поздравительные сеты имениннику пообещали Наташа Ростова, Denis Agamirov, Mike Mildy, Niki, Fomichev, Spark, Flight, Hanna Shine, Max Fabian, Zhukovsky, Ramis, Alex Fresh, Perfectov, Ivson и MC Lunin.

DJ Kostas, в миру Константин Нагаев - DJ и музыкант, эксклюзивный резидент Luxury-Music. Официальный DJ российского тура Jared Leto и группы 30 Seconds To Mars. Резидент модных московских клубов Bad Room и Follow Me, одной из лучших летних террас столицы - ресторана Modus, а также популярных вечеринок Теtri Nights и американского бара BQ. Автор более 3-х десятков хитовых ремиксов как на зарубежных, так и на отечественных звёзд. Благодаря таланту и удивительному обаянию публика всегда радужно принимает его. Каждый его сет - настоящее произведение искусства, шикарная смесь качественного клубного хауса в оригинальном исполнении, вызывающая бурю позитивных эмоций и хорошего настроения.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования