Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 мая 2015

IMS Ibiza анонсировала полное расписание сезона 2015 на Ибице.

Стали известны имена, явки и пароли восьмой по счёту конференции.

Международный музыкальный саммит на Ибице в этом году снова пройдёт в Hard Rock Hotel с период с 20 по 22 мая 2015 года.

Уже в марте было известно, что отраслевую конференцию почтят своим присутствием Carl Craig, Mike Banks, Damian Lazarus и другие не менее известные. Генеральный директор конторы Def Mix Judy Weinstein идёт в паре с David Morales; обещано феерическое появление таких серьёзных персонажей как Patrick Moxley из Ultra Records, EDM дуэт NERVO, глава SoundCloud Alexander Ljung и икона поп-продюсирования Trevor Horn.

Всех присутствующих ожидает доклад об Африке. Нет, не о питьевой воде или голоде. Просто в Африке, как выяснилось, активно развивается электронная сцена, о чём, собственно, и поведают Jenny Tan и Leke Awoyinka, они же основатели Музыкальной Конференции в Лагосе (Нигерия).

Black Coffee посидит на докладе, озаглавленном "Market Focus: South Africa", а затем хаус стар сыграет на вечеринке в Ushuaia.

Среди прочих митингов, стоящих вашего внимания, отметим знакомство с Дэминаном Лазарусом "Meet Team Damian Lazarus & The Ancient Moons" и дискуссию на тему "Искусство биллинговой политики от А до Я" с участием лондонского пула Warehouse Events, CODA Agency и Grade Management.
В дополнение к событиям-спутникам в Pacha, Sankeys и Ushuaia IMS проведёт собственные вечеринки в Dalt Vila; своё присутствие подтвердили Sven Väth, Luciano, Rudimental и другие.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования