Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 апреля 2015

Together и Sekoia объединились для демонстрации мощи голландской электронной сцены.

Martyn и Tom Trago приедут на майский фестиваль в Бостоне.

Массачусетский фестиваль Together и голландский веб-сайт Sekoia 13 мая презентуют шоукейс в рамках семидневного музыкального марафона, который пройдёт в Бостоне. Эта вечеринка должна показать разноплановость голландской танцевальной музыки, отвлечь внимание от главных электронных героев страны - имеются в виду, конечно, Afrojack, Armin van Buuren and Tiësto - и, наоборот, обратить пристальные взоры на андеграундные имена. Это часть большого проекта нидерландского консульства, имеющего название  Dutch Culture USA. Главная цель этого проекта направлена на распространение голладнской культуры на американские берега.

Всех сочувствующих и заинтересованных ждут 13 мая в клубе Middlesex Lounge. В вечеринке примут участие Martyn и Tom Trago, со стороны Sekoia - Cursed P и Florinsz Janvier, а также визуальные эффекты от Heleen Blanken.

Together анонсировал ещё несколько мероприятий, в числе которых вечеринка Discwoman в клубе Great Scott 16 мая, представление от Stwo и Sango 13 мая и ещё один голландский артист Palmbomen II, которого ждут 15 числа.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования