Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 апреля 2015

Vinyl Garage Market устраивает праздник для поклонников винила

26 апреля Арт-центр Vinyl проведет традиционную, на этот раз юбилейную ярмарку-фестиваль виниловых пластинок Vinyl Garage Market.

Ровно десять месяцев назад стартовал Vinyl Garage Market, призванный собрать всех любителей винил-культуры под одной крышей. За относительно небольшой срок, маркет виниловых пластинок успел превратиться в настоящий музыкальный фестиваль и стать одним из знаковых мероприятий города.

На этот раз, как и в каждое последнее воскресенье месяца, вы можете приятно провести время, погружаясь в поиски музыкальных сокровищ, скрытых в недрах коллекций постоянных участников маркета: таких как AVANT SHOP, Sealt Label, Substore, DIG, Enthusiast Records, Vinyl Gallery "33 1/3", Добрый хипстер, WAX NINJA и др.

Кроме того, что апрельский Vinyl Garage Market - повод увидеться перед грядущими длинными выходными, это еще и возможность душевно провести время в компании друзей под живые выступления и десяток диджей сетов от именитых артистов. В основном зале выступят томные синти-поп стиляги Elektromonteur, их сменят диджей-сеты от таких легендарных личностей, как Лазарь Виноградский – исследователь музыки, автор собственных радиопередач, продюсер и Dj, Михаил Ковалев - режиссер, диджей с большой буквы, гордость и цвет профессии, гуру отечественного фанк-движения Dj Osadchy и Айрат Нарышкин, музыкант, в послужном списке которого можно найти как сотрудничество с корифеями русского рока (Жанна Агузарова, Манго-Манго, Квартал, Андрей Макаревич), так и экспериментальные проекты с электронной музыкой еще во времена СССР.

И кстати на сей раз заработает крыша арт-центра Vinyl как специальная открытая chill-зона со своим лайнапом и согревающими напитками, она будет почти полностью передана в женские руки. Под открытым небом отыграют свои сеты Найя, участница творческого объединения Subspace, организаторов фестиваля Forest Quest, Dj Mashera – одно из прекрасных женских лиц русской электроники, электронный дуэт Green Ice Cream с лайвом и японка Yu Kawabata, которая уже приезжала в Москву на мероприятия Армы и фестиваль Outline.

И конечно вы можете насладиться своим удачным уловом, рассматривая пластинки за чашкой кофе в Винил кафе, а кинозал традиционно будет показывать разные тематические фильмы и концерты. Вместе с нами создавать атмосферу праздника будут дружественные видео-перформеры, которые в тандеме с диджеями превратят пространство арт-центра Vinyl в объемную аудио-визуальную шкатулку, полную пластинок. Можно приходить с детьми, на ярмарке нет возрастных ограничений, для каждого пришедшего найдется что-нибудь по вкусу.

Вход бесплатный.

С 14.00 до 20.00!

Vinyl Garage Market в соц-сетях:

https://vk.com/vinylgaragemarket

https://www.facebook.com/vinylmarketmoscow

Арт-центр Vinyl м. Новослободская, Достоевская

Октябрьский переулок, д. 23

тел: +79258691054 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования