Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 апреля 2015

К нам едут NERVO.

GLOBALCLUBBING и Space Moscow представляют микро-фест Ibiza Calling!

22 мая 2015 года, практически одновременно с открытием сезона на Ибице, в Москве состоится мероприятие, призванное поддержать несколько затухающее электронное движение в России и познакомить публику с лучшим, что есть на данный момент в мире.

GLOBALCLUBBING и Space Moscow представляют микро-фест Ibiza Calling! Актуальные жанры широко представлены от современного EDM в версиях австралийских близняшек Nervo и нашего хитмейкера Smash до бескомпромиссного техно Виктора Строгонова.
Танцевальный марафон демонстрирует всю палитру современной электронной музыки, её последние открытия, главные достижения и хитры, которые этим летом будут взрывать танцполы «большой пятёрки» клубов острова.

Хедлайнером Ibiza Calling! являются главные хитмейкеры последних лет, дуэт NERVO. Сёстры-близнецы Мириам и Оливия ответственны за основные танцевальные блокбастеры нулевых. Они писали песни для своей соотечественницы Кайли Миноуг и неподражаемой Бритни Спирс, делали музыку для Ханны Монтана, Майли Сайрус, Ke$ha, Avicii, Армина ван Бюрена и Afrojack. Главный их хит, записанный вместе с Дэвидом Гетта и Кейли Роуланд - трек When Love Takes Over, - вполне заслуженно получил в 2009 году Grammy.

С недавних пор сёстры работают самостоятельно, пишут хиты уже для себя и выступают на крупнейших мировых фестивалях. Им рукоплескали участники фестивалей Tommorowland и Creamfields, гости Winter Music Conference и «круглосуточные тусовщики», оккупировавшие знаменитый Ushuaïa Ibiza Beach Hotel.

На Ibiza Calling! Nervo сойдутся с ещё одним хитмейкером, DJ Smash. Российская звезда танцполов отыграет на фестивале специальный сет, приуроченный к своему тридцатитрёхлетию.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования