Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 апреля 2015

The Orb выпускают новый альбом.

The Orb готовят бомбу. Новейший альбом британского дуэта ожидается к выходу на лейбле Kompakt 22 июня 2015 года.

The Orb готовят бомбу. Новейший альбом британского дуэта ожидается к выходу на лейбле Kompakt 22 июня 2015 года. Команда вернулась в кёльнскую звукозаписывающую компанию после долгого перерыва.

Их последняя полномасштабная работа, альбом под названием "Okie Dokie It's The Orb On Kompakt", созданный вместе с Thomas Fehlmann, датируется 2005 годом. Кстати, в новом Long Play есть несколько звуковых моментов - научно-фантастических тем, -  дающих нам всем понять, что Paterson по-прежнему витает витает в облаках. Он говорит, что альбом "Moonbuilding 2703 AD" вдохновлён планетой, на которой мы все живём, и основная идея состоит в том, что в будущем человечество найдёт свои корни в древних породах спутников Солнца, которые сплошь состоят из музыкальных гармоний, и несмотря на то, что нас отделают миллиарды световых лет, у них такой же темп, как и у The Orb. Fehlmann более прям в оценке происходящего: "Этот альбом, а особенно процесс его производства заставляют меня чувствовать по-настоящему хорошо".

Самый короткий трек в "Moonbuilding" растянулся на девять минут; "Moon Quake" с различными дополнительными версиями представлен в подарочном издании. Люксовая виниловая версия содержит "Dilla's Moon Quake", это их дань памяти покойному хип-хоп продюсеру. Новая долгоиграющая пластинка следует за обширнейшей совместной работой с даб-легендой Lee 'Scratch' Perry и 4-сидишной ретроспективой "History Of The Future Part 2", которые отражают все основные творческие аспекты группы за 27-летнюю карьеру.

Tracklist
01. God's Mirrorball
02. Moon Scapes 2703 BC
03. Lunar Cave
04. Moonbuilding 2703 AD



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования