Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 апреля 2015

DJ Groove играл без перерыва 12 часов.

Евгений Рудин пошёл на 12-часовой сет ради любви. К музыке.

DJ Groove, в миру Евгений Рудин, недавно удивил почтенную публику очередным мероприятием. Ни много ни мало, а замахнулся на Книгу Рекордов Гиннеса, и только вмешательство добрых людей спасло ди-джея от переутомления.

Обозревая необъятное, то есть свои немереные музыкальные запасы, хранящиеся в виниловом, компакт-дисковом и цифровом виде, Женя пришёл к выводу, что пора. Настала пора вспомнить всё. Этот человек обладает поистине энциклопедическими познаниями в мире электронной музыки, является страстным меломаном, а также имеет богатырское здоровье - ттт, - что позволило ему претворить в жизнь амбициозный проект. 24 часа ди-джей планировал провести в прямом эфире первого клубного телевидения, однако после переговоров, а скорее, уговоров планку снизили до 12 часов.
За время, проведённое за пультом, Groove сыграл порядка двухсот любимых треков, бриллиантов электронной музыки, не ограничивая себя ни в чём, в результате звучал и house, и jungle, и drum'n'bass, и funk, и techno.

На вопрос DJ.ru, как он себя чувствовал после полусуток на ногах, Женя сказал: "После поехал с женой в ресторан, а потом в кино сходил". Наш человек!

Хороший пример оказался заразителен. Следующим "стахановцем" станет DJ Vartan.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • D-lity Ambient Music Blog 18 апреля 2015, 18:29 # 3 +

    До рекорда ему далеко, там за 100 часов, единственный вариант поставить рекорд по какому-то стилю (вот там ещё возможно).

    ответить
  • Vlad-Style 19 апреля 2015, 21:29 # 0 +

    смотрел по возможности тот эфир, профи!

    ответить
Обзоры оборудования