Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 апреля 2015

World Party Travel в этом году везёт всех в Турцию.

Сумасшедшие пляжные вечеринки, роскошный отель, вкусная еда, футбольные турниры и насыщенная программа - это World Party Travel 2015.

Каждый год истинные клубные путешественники ждут только одного, пожалуй, события: это World Party Travel. Спад экономики и всеобщая некоторая вялость никак не помешала организаторам не просто организовать ваш отдых, но и сделать это на самом высоком уровне. Говоря коротко: дружественный отряд российских клубных туристов вывозят всей партией в какой-нибудь горячий отель на берегу тёплого моря. Приглашают лучших в своём виде профессионалов хорошего настроения и отличной музыки; и всё: дальше только вы, солнце, море, тусовка и любимые ди-джеи/музыканты. Интрига присутствует ежегодно, 2015 не стал исключением: почти все, кто жаждал поскорее окунуться в родную стихию, были уверены, что речь пойдёт о Сочи. И правда, Антон Край нетонко намекал именно на этот Олимпийский город; однако далее что-то пошло не так, и в итоге коллегиальным волевым решением всех отправят в Турцию. Как известно, Турция Турции рознь, и в данном случае речь идёт о самом что ни на есть крутой Турции.
С 1 по 7 мая любимые народом не меньше новогодних майские каникулы пройдут в Белеке, отель Titanic Deluxe. Чтобы вы понимали: роскошная, совершенно новая модная гостиница на берегу Средиземного моря. Кристально чистый воздух, вековые эвкалипты и сова "туто-альба" - отличное дополнение к основному курортно-тусовочно-музыкальному блюду.

Раскрашивать ваш отдых в новые краски будет целая команда ди-джеев и музыкантов, любовно и тщательно отобранных: Ноггано, Батишта, Quest Pistols, Leonid Rudenko; Les Schmitz, Infinity Inc, Tone Of Arc, Glance Off, M.A.N.D.Y., Audiofly, Javi Bora, Yasha F, Agraba, Denis A, Dao Dar, Miller, Tagir, Adamov, Bobrov, Shushukin, Grad, Slava Shelest.

Сумасшедшие пляжные вечеринки, роскошный отель, вкусная еда, футбольные турниры и насыщенная программа - это World Party Travel 2015.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования