Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 апреля 2015

Не стареют душой ветераны. Техно-сцены.

Немецкие продюсеры Jay Ahern и Stefan Schneider подготовили к выпуску альбом, который записывался в течение 7 лет.

Май 2015 года будет богат на различные события. Например, пара ветеранов-продюсеров немецкой техно-сцены решила на старости лет выпустить дебютный альбом. Jay Ahern и Stefan Schneider, собравшись с силами, записали долгоиграющую пластинку и ничтоже сумняшеся назвали её Hauntologists. Альтер-эго музыкантов также имеет имя Hauntologists, равно как и лейбл; тоже Hauntologists. Материал для первого LP медленно, но верно собирался в течение последних семи лет; в ход шло всё, в основном, студийные джем-сейшены, в результате которых получились 11 великолепных трип-техно треков.

Наряду с собственными релизами Hauntologists на лейбле Джея Ахерна Modular Cowboy увидели свет несколько мини-альбомов и, безусловно, на сегодняшний день это наиболее амбициозный проект, который воочию мир увидит в середине мая. Надпись во вкладыше к пластинке в вольном переводе с немецкого обещает "игру света и теней; бипов и кислоты; Sähkö и вожделения", этой гремучей смесью буквально пропитаны все 11 композиций. Грандиозная работа будет представлена как на виниле, так и в CD формате.

"Призрак бродит по клубам - дух древних ритмов, которые странствуют по этой планете миллионы лет. Джей Ахерн и Стефан Шнайдер из тех, кто не побоялся призвать этих духов. Вместе они Hauntologists, и вместе же они освободили этих духов. Сама их музыка есть необработанный, тёмный, угрюмый и сексуально заряженный материал; со стилистическими элементами, вырванными из африканских ритмов прошлого, которые, как и электронная музыка Hauntologists, это продолжение той традиции." Всего лишь несколько слов музыкального критика. Осталось только приобрести весь альбом.

Tracklist
01. Howl
02. Point
03. Brooklyn
04. Wistful
05. Hush
06. Suspend
07. Hannett
08. Turned
09. Sustain
10. Shakes
11. Rain



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования