Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 февраля 2015

Первый DOUBLE VINYL Garage Market пройдет на площадке Арт-центра VINYL

В январе самая большая ярмарка виниловой музыкальной индустрии уходила на каникулы, поэтому очередная встреча продлится не один, а целых два дня, и значит будет наполнена вдвое большим количеством музыки, общения и хорошего время препровождения.

Лучшие столичные магазины грампластинок и частные коллекционеры выставят на продажу свои сокровища, любители музыки, поклонники виниловой культуры и энтузиасты смежных направлений обязательно найдут для себя что-то интересное в последние выходные зимы.

Для вас как обычно уникальные и редкие пластинки, раритетные издания, лекции об истории музыкальных течений, мастер-классы и dj-сеты от друзей проекта – все это, и не только, ждет вас 28 февраля и 1 марта в стенах Арт-центр VINYL.

Ждем всех заядлых коллекционеров-охотников и тех, кто только погружается в эстетику мира грампластинок. Вы не уйдете с пустыми руками. Масса впечатлений, интересные знакомства и новые трофеи в вашей коллекции винила гарантированы. Мы приготовили много активностей, будет интересно.

Проводим зиму с песнями и танцами! Для вас как всегда работает наше концептуальное VINYL CAFÉ, где вы сможете перекусить и выпить согревающие напитки.

И конечно последняя зимняя (она же первая весенняя) встреча не обойдется без традиционного глинтвейна на крыше.

Вход свободный.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования