Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 января 2015

Что нового у Дмитрия Филатова

Что нового у Дмитрия Филатова
4

Читайте также:

Dj.ru решил выяснить, что нового у музыканта и продюсера, автора и ведущего таких авторских программ, как "Dinamika" и "Face2Face" - Дмитрия Филатова (FILATOV)

Вместе со своим коллегой, Алексеем Осокиным (Karas), Filatov сделал один из своих главных хитов текущего сезона - официальный ремикс на песню "The good, The bad & The crazy" от французской певицы Imany, по заказу не "кого-то", а компании Warner Music.

После того, как трек покорил клубные танцполы - его поставили в эфир радиостанции России: Европа+ и Dfm!

Ремикс быстро разошелся по сети, а результат, миллион прослушиваний за пару месяцев!

По информации из твиттера Imany, сама певица в восторге от работы. Вот что она пишет: "they remixed THE GOOD, THE BAD, THE CRAZY!!! It's pretty catchy! Put your hands up!!!"

В Шазам трек занимает  4-ю строчку среди самых популярных песен в России!

Не меньшего успеха добился и официальный ремикс Filatov & Karas на песню "Спортивная" от Ивана Дорна. Работа уже несколько недель держиться на первой строчке в хит-параде Kiss Fm, главной украинской радиостанции, а клип регулярно мелькает на телеканалах RusongTV и "Музыка на Первом"

Filatov & Karas -Remedy в ротации RussianMusicBox!

Трек Filatov & Karas - Remedy появился в ротации канала RussianMusicBox. Релиз вышел осенью 2014 года на Adapter Records и уже успел получить положительный отклик от гуру  электронной музыки лейбла Armada Records, которым понравилось новое звучание и идея клипа.

Хорошее начало года, Дмитрий!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования