Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 октября 2014

«Усатый нянь» отечественного диджеинга, Alex Cosmo, возвращается!

Alex Cosmo, получивший свою первую известность в 2000 году, благодаря треку «Верить в нас», - ремиксу на музыку Алексея Рыбникова из к/ф «Усатый Нянь», возвращается к творчеству после своего официального ухода.

Alex Cosmo является пионером в написании ремиксов на композиции из кинофильмов, его трек под названием «Верить в нас», ремикс на заглавную композицию из к\ф «Усатый Нянь» написанный в 2000 году, до сих пор звучит на радиостанциях России.

Причиной ухода из музыкальной карьеры, как оказалось, стала депрессия. Вот что пишет в своем блоге на Dj.ru сам артист:

«Три года назад, я будучи в состоянии аффекта, после разрыва со своей семьёй, а главное со своей дочкой, решил полностью сжечь все мосты и разорвать со всем своим прошлым, в том числе с карьерой ди-джея, и объявил всем "GAME OVER"! Три года я не писал треков, ремиксов, миксов, не участвовал в ди-джейских соц. сетях, в общем бросил всё, что делал в течении последних 14-ти лет!

Конечно, меня можно было заметить выступающим на редких вечеринках, но это были последние "вздохи" из прошлого!

До сегодняшнего дня, я целый год отказывался от каких либо серьёзных гастролей, потому что не был готов к ним как артист Alex Cosmo, ни морально, ни физически!

Что же я делал? - спросите вы. Я развивался в других направлениях. На данный момент у меня есть компания, которая занимается вопросами пожарной безопасности. Творческую нишу я с радостью заполнил игрой на ударных инструментах, которой обучался в 16 лет!

Я опять влюблён в прекрасного творческого человечка, с которым совместно создал проект "THE JAAC" и выпустил альбом "OWN AIR"!
И скажу вам по секрету, в этом союзе это не последняя новость...

Так что дальше? А дальше я готов творить и удивлять... ведь прошла депрессия расставаний, пришла любящая поддержка и ожидание ещё одного чуда, разжигается внутри творческий костёр и всё вокруг кричит вперёд, Alex Cosmo, вперёд!”



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования